Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Лесное Рейки

Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #275960 от Visenna
Visenna создал тему: Лесное Рейки
Цель системы - давать человеку недостающую энергию жизни и гармонию природы в далеких от гармонии местах и мегаполисах, а также гармонизация и лечение + ПОСТОЯННО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ
Система основана весной 2012 года. 29.08.2014 было принято решение продолжить передавать систему людям.
Лесное Рейки это соединение энергии растений с принципом Рейки.
Лесное Рейки это система, активирующая в человеке естественную способность взаимодействовать с природой.

Структура:
Первая ступень ЛР "Энергия":

1 настройка "Гармоничное лечение" включает человека в поток природы, поток растений. Гармоничная энергия наполняет тело человека. Нужные целебные частоты растений подбираются необходимым образом, гармонизируя состояние и постепенно исцеляя тело. "Гармоничное лечение" дает состояние радости и душевного спокойствия.

2 настройка "Защита лианы" включает в необходимые защитные частоты растений. Человек помещается в кокон из плотной лианы. Защищает человека от негативных энергий, вампиризма, негативных духов.

3 настройка "Яркость подсолнуха" заполняет Астральное тело человека энергией. Включает в необходимые частоты, которые делают человека выделяющимся и приятным в общении человеком. Человек считывается как более привлекательный.

Вторая ступень ЛР "Порталы":

4 настройка "Место жизни" очищает помещение и открывает в нем портал энергии, которая заполняет все помещение гармоничной энергией растений. Духи жизни начинают проявляться в этом помещении. Люди в этом помещении исцеляются и гармонизируются. Сон в этом помещении становится лучше.

5 настройка "Предмет жизни" позволяет создавать талисманы. Портал энергии открывается в предмете. Энергия действует через предмет, на всех, кто с ним контактирует. Предмет можно промодулировать нужными частотами растений.

6 настройка "Вольт" позволяет создать свой вольт в любом предмете. Через этот предмет к человеку начинает течь энергия. Если поместить этот предмет в месте силы или в лесу, то энергия по этому каналу будет подпитывать человека. Можно создавать неограниченное число своих вольтов и размещать их в разных местах. Тут нужно учитывать, что вольт работает только на набор энергии к человеку, вытянуть что-то из человека или как-то подействовать негативно через вольт не получится. Это сделано для того, чтобы защитить человека, если он случайно поместил свой вольт в неблагоприятное место.

Третья Мастерская ступень ЛР "Источник":

7 настройка "Духи жизни" призывает духов растений. С ними можно взаимодействовать, получать энергию, просить о чем-то. Обычно приходят те духи, которые рядом в этой местности. Но можно наработать связь со "своими" духами, которые будут помогать, где бы человек не находился.

8 настройка ЛР "Источник жизни" включает человека в первичный источник жизни, в ту информацию в Ментальном теле планеты, которая создает жизнь. Настройка нужна для усиления человека, омоложения и оздоровления. Состояние радости и душевного спокойствия в этой настройке усиливается. Все предыдущие настройки усиливаются.

9 настройка ЛР, скрыта и ее описание дается только индивидуально Мастеру ЛР. Для ее корректной работы необходимо выполнение особых условий.

10 настройка ЛР "Активировать матрицу" запускает процесс, описанный в талисмане-матрице. Талисман выполняется на бумаге, с помощью символов. Талисман это определенная схема, которую заранее человек создает на бумаге, а потом, используя настройку, запускает ее в работу. Матрицу также можно создавать сознанием Астрально. Каждая матрица может быть названа именем и может быть запущена в работу без наличия ее физического носителя. В матрице описываются источники энергии, объекты воздействия, дополнительные символы, стабилизирующие настройку и др.

В системе всего 6 ступеней, дополню после обсуждения.

ॐ नमः शिवाय
Ом Шивайя Намах
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад пользователем Ivanovna.
Спасибо сказали: 123Victor, Ветер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #275973 от Ivanovna
Ivanovna ответил в теме Лесное Рейки
Visenna - а кто основатель данной системы.? Остальные вопросы в ЛС.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #276063 от Visenna
Visenna ответил в теме Лесное Рейки
Илья Шенгелия основатель системы. Сейчас подправлю

ॐ नमः शिवाय
Ом Шивайя Намах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.