Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Настройка на востановление и улучшение зрения

Больше
12 года 2 нед. назад #120190 от wemori
Настройка на восстановление зрения, происходит на энергетическом уровне. Находясь в определенном состоянии сознания, для каждого человека создаю специальную мандалу, внутри которой написана мантра.

Мандала и мантра подбираются индивидуально учитывая энергетику человека.

При передачи мандалы и мантры, человеку отправляется поток космической энергии направленный на улучшение зрения, при этом происходит гармонизация чакр, восстанавливается работа зрительных нервов, расслабляются глазные мышцы, восстанавливаться клетки органов отвечающие за функцию работы глаз.

Данная настройка является авторской разработкой, аналогов нет.

Для этого вам достаточно будет выбрать удобное для себя время в этот день или максимум 1 день позже. Уединитесь, примите удобную позу, произнесите: Я принимаю от Натальи настройку на улучшение зрения. После этого, посмотрите на мандалу и произнести (сконцентрировав внимание) написанную на ней мантру.
В течение некоторого времени (минут 15) принимайте настройку. По окончании поблагодарите себя, меня, мир , и все, что захочется поблагодарить.

Мандалу можно распечатать и носить с собой в течении недели, т.к. именно за этот период будет происходить перенастройка вашего организма.

Рекомендую: 1. делать пальминг на глаза (наложение ладоней на глаза , при этом пальцы правой руки находятся под пальцами левой руки)
2. расслабляющий массаж : закройте глаза, затем двумя пальцами надавите слегка на верхнее веко и сделайте вибрирующие движения
(повторить три раза). Нижнее веко и боковые области глаз, внутренние и внешние, каждое упражнение по три раза
3. можно добавить упражнения на глаза: движение вверх, вниз, влево, вправо; круговые движения глаз по часовой стрелки и против; по диагонали; рисование глазками спирали сверху вниз ,снизу вверх и слева на право , справа на лево. Упражнения делаем медленно, без резких движений, после каждого упражнения моргаем глазками для расслабления. Каждое упражнение не более 5 повторений.
Упражнения, пальминг и массаж на глаза делаем до восстановления зрения, это поможет быстрее его восстановить. В дальнейшем можно так же продолжать их делать, смотрите по вашему желанию.

Памятка:
Если до этого вы не получали какие-либо настройки, то после получения у вас могут возникнуть состояния, отличающиеся от позитивных и радостных в противоположную сторону. Это естественная реакция (как и в любой практике целительства) вашего существа на очищение и восстановление.
Доброе расположение духа и веселое настроение вернется к вам очень быстро вместе с улучшением зрения.
Просто не забывайте об этом!


Но если вы почувствуете необходимость на время приостановить процесс, обратитесь ко мне или произнесите слова которые написаны на мандале наоборот.

Буду благодарна если вы будете отписываться на форуме в течении 10 дней и по достижению результатов о вашем состоянии. Мне важно знать ваши ощущения.
Спасибо сказали: Эли, SAN995, GAVVKAPT, irinalip, neljavid, yarda1953

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад #120192 от Эли
wemori, хочу попробовать предлагаемую вами настройку. Если возможно, пошлите, пожалуйста, настройку на восстановление зрения. Оксана, Алматы. О результатах обещаю писать. Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад #120193 от wemori
Прошу всех желающих получить настройку, отправлять мне свой email, для того чтобы я могла вам отправить мандалу
Спасибо сказали: Эли, GAVVKAPT, irinalip

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад #120195 от Эли
Написала Вам в личные сообщения мой e-mail. Спасибо большое!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад #120196 от Эли
Наталья, спасибо большое! Уже все на почте! Так быстро и оперативно! Благодарю!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #120209 от Ingigerda
Дорогая Наталья!
Огромное Вам спасибо!
Работала без мандалы, в самом начале речь о ней шла.
Но так сложилось, что весь вчерашний день вокруг меня все говорили о глазах. Даже оказалась, в связи с ежегодным профосмотрам, у окулиста :)
Порадовало, что, несмотря на круглосуточную раьоту за компом, объективно зрение не ухудшилось.
Принимала настройку вечером, в полулотосе. Начали "пульсировать" глаза, сначала было странно, но потом привыкла. Затем перед глазами пошли ирисы, желтые и и фиолетовые, они сменились ирисами синими и цвета моркови. Все это время пульсация в глазах продолжалась. Когда она закончилась, ирисы как бы растаяли, еще руки попрохладнели и на этом я закончила. Спала как дитя.
Сегодня работается гораздо легче, не надо перед монитором очки темные надевать.
Еще раз большое спасибо!

Цигун с 1982г. Мастер Рейки Усуи Риохо. Световой косметолог. Маг и Целитель Нового Времени. Световое питание. Энергетические операции. Диетолог. Психолог. Патентовед....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.