Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Предлагаю настройку Энергия Раавновесия

Больше
12 года 4 мес. назад #114378 от Astrid
Энергия равновесия

Все знают что для грамотного развития и просто комфортной жизни необходим баланс энергии и переизбыток так же вреден как и недостаток.
Эта энергия включает вас в Галактический Круг энергообмена.

Она может позволить вам избавиться от избытка энергии легко и с всеобщей пользой. Это поможет вам успокоиться, убрать ненужные эмоции, слегка замедлить темп жизни, гармонизировать ситуацию, убрать негатив или излишний накал в отношениях во общем способов применения множество, эту энергию можно направлять везде где есть вредный переизбыток, главное не забывать что к людям это можно применять лишь с их согласия.
Для этого необходимо произнести аффирмацию”
“Я прошу Высшие Силы Света гармонизировать энергию и отправить ее туда где она необходима. для всеобщего блага. Благодарю”
Не стоит бояться что энергии может уйти больше чем нужно, уйдет лишь необходимое потому как эта энергия не может принести вреда. ;)

Но, у этой настройки есть и вторая сторона, она может наполнить энергией, ускорить процесс, принести оживление, придать активности.
Аффирмация для этого :
“Я прошу Высшие Силы придать энергии мне (ситуации, другому человеку с его разрешения) для гармонизации и активизации во всеобщее благо. Благодарю.”
Эта энергия наполняет Любовью и Радостью.

Для получения настройки на эту энергию необходимо оставить тут заявку (имя, возраст, место жительства) и дождаться моего ответа после этого можно принимать энергию в любое удобное время с аффирмацией:
"Я прошу Высшие Силы Света, моих Проводников, мое Высшее Я помочь принять мне настройку на Энергию Равновесия от мастера Натальи".

Линия передачи:
Наталья Гречушкина - Вы.



Любви и Света! :)

Кому не сложно загляните под спойлер:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: GAVVKAPT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #114400 от nastasia
Наталья, когда сильные мастера или практики "попробуют" Ваше предложение. аплобируют так сказать и вынесут свой вердикт, тогда, возможно, и перенесем.
Однако призываем вас принять участие в жизни сайта и разместить подробную информацию о себе в своем профайле (Личный кабинет), чтобы все могли понять кто вы собственно и откуда.
(один пост в форуме и сразу настройки... а где вы эти настройки получили? )

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #118315 от NValeryi
Доброго времени!
Анастасия, како же итоговый вердикт по данной теме? или так всё и зависло?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.