Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ОБЕРЕЖНЫЙ КРУГ РЕЙКИ

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #124663 от Ivanovna
ОБЕРЕЖНЫЙ КРУГ РЕЙКИ


Обережный круг Рейки нужен для защиты от негативного воздействия и избежания негативных ситуаций (если это уместно).

1) Для постановки обережного круга призываем энергию Рейки, согласно своей ступени.

2) "Я прошу энергию Рейки, Учителей и Проводников Рейки и все Высшие Силы защитить и огородить меня (или имя...) в нужный момент от любого вреда, который может быть причинен мне (или имя) вольно или невольно".

3) Визуализируем вокруг себя овал молочно - золотистого цвета, который берет свое начало у стоп ног и заканчивается немного выше коронной чакры.

4) Представляем, что мы насквозь пропитались энергией круга.

5) "Я благодарю энергию Рейки, Учителей, Проводников Рейки и все Высшие Силы за помочь и прошу защитить меня (или имя) на ......(период времени).

Обережный круг поставлен :)

Примечание: обережный круг возможно поставить (намерением) на определенное время. В случае установки круга на достаточно длительное время, рекомендуется периодически его обновлять, в этом случае действие обережного круга будет более интенсивным и действенным.

ВНИМАНИЕ:
Обережный круг себе, можно ставить на любой ступени, но ставить защиту другому человеку можно только начиная со второй ступени Рейки .


Материал взят с сайта Игоря Родионова

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем Ivanovna.
Спасибо сказали: SKREYT, irinalip, Нуми, valuha, Evgesha, Forever Free, ЛЛеля, tatka, Анютик, Cosandra и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад #311580 от EvLeo
EvLeo ответил в теме ОБЕРЕЖНЫЙ КРУГ РЕЙКИ
Если есть символы, то можно дополнить.
1. 1ый ставится на 6ти направлениях - для усиления.
2. 2ой перед сердцем - для удаления страхов и пр. негативных.
3. 3ий над головой - чтоб действовало во времени и пространстве.
4. 4ый - на себя в полный рост, опционально.
Спасибо сказали: irinalip

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.