Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Энергия Танака-Сан

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
12 года 2 мес. назад - 1 год 1 мес. назад #117427 от Ivanovna

ТАНАКА-САН- Энергия для исцеления онкологических и вирусных заболеваний.

Эту энергию Ричард Ривард получил от японского Мастера Рейки Танака-Сан и передал ее уже многим другим.

Использовать ее очень просто-намерением т.е. подумали-"я хочу сейчас поработать с энергией Танака-Сан"и она уже пошла.Дальше называете имя поциента и даете установку( что хотели бы чтобы она сделала).

При прохождении Энергии Танака-Сан активизируются: Анахата,каналы рук,Вишудха, вилочная железа.

Для получения настройки,пожалуйста, сядьте на удобный стул и сложите руки в Гассе.Глаза закройте, расслабьтесь и попросите дать вам настройку сейчас."Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку ТАНАКА-САН от от ivavovna Ольги, и прошу Мастера ТАНАКА-САН,Высших Учителей и все Высшие Силы помочь мне, чтобы настройка прошла полноценно и наилучшим для меня образом."
После этого положите руки на колени ладонями вверх.Вы не должны ничего больше делать, просто расслабьтесь и наслаждайтесь ощущениями. Настройка будет длиться 20-30 минут.
После окончания настройки поблагодарите всех к кому обращались за помощью в проведении настройки.

Настройка передается в ДАР.



Обязательное условие энергообмена: отзыв о том,как прошла настройка.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Последнее редактирование: 1 год 1 мес. назад пользователем Ivanovna.
Спасибо сказали: SKREYT, GAVVKAPT, fgt65, Нуми, Arina777, ole-ole, Millia, angelina, Brilliant, РАДА и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #117763 от fgt65
fgt65 ответил в теме Re: Энергия Танака-Сан
Прошу настройку Энергии Танака-Сан Алексей 39 лет Новоуральск Свердловская область Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
12 года 2 мес. назад #117765 от Ivanovna
fgt65- Алексей 39 лет, г.Новоуральск Свердловской области - настройку на Энергию ТАНАКА-САН принимайте в удобное для вас время ВО БЛАГО!

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: fgt65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #118265 от 888tata88888
Оленька,прошу настройку Танака-Сан в дар, Татьяна 39л,Пермь.Благодарю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
12 года 1 мес. назад #118278 от Ivanovna
888tata88888 -Татьяна 39 лет,г.Пермь Настройку на энергию ТАНАКА-САН принимай в удобное для тебя время во БЛАГО!




Танюша если нужен мануал- то напиши свой e-mail

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #118309 от 888tata88888
Оленька -assa2050@mail.ru- мой e-mail,все забываю что мне уже 40

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.