Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Помогите серому Кря-кря!

Больше
7 года 9 мес. назад #295473 от Indigo
Уважаемые Мастера! Прошу срочной помощи для моего друга - дворового кота Кря-кря, ухажера моей кошки. Он не бездомный, домашний, но загульный. Я его хозяев не знаю, он как-то в нашем дворе прижился. Серо-голубой здоровый мордатый харизматичный барин.
Сейчас у меня на крыльце и плачет. Я смотрю - у него морду внизу как-то раздуло, и глаз один заплыл и слезится. Не знаю, что с ним такое. Может костью подавился и воспаление пошло, но выглядит страшно. Он не кушает, не пьет, только жалуется.
У меня сейчас денег нет, его к ветеринару тащить, хорошо, если завтра найду. Но я прям очень боюсь, что вдруг до завтрашнего вечера поздно уже будет.

Уважаемые мастера, прошу исцеляющие сеансы, для Серого Кря-кря на полное исцеление во благо!
Благодарю всех!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #295476 от Indigo
вот фото моего Крякряшечки
https://fotki.yandex.ru/next/users/ubersetzer/album/34184/view/936651

[img

[url=
[img
][/url]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #295478 от Lidi
Рэйки для кота Серого Кря-кря на полное исцеление.Самым наилучшим образом,во благо!
Спасибо сказали: Indigo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #295480 от Луная
Рэйки для кота Серого Кря-кря на полное исцеление. Во благо!

Рейки - это прекрасная возможность понять: "А кто же я в действительности такой?"
Спасибо сказали: Indigo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #295488 от Ольга2015
Рэйки для кота Серого Кря-кря на полное исцеление. Во благо!
Спасибо сказали: Indigo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #295496 от Indigo
Lidi, Лунная, Ольга, благодарю Вас за сеансы. Благодарю энергию Рэйки и ВСС. Сегодня с утра еще не видела его, может быть ушел к своим хозяевам жаловаться. Надеюсь, что Рэйки ему поможет. И вечером поедем к ветеринару, лишь бы только пришел снова к нам, когда я с работы вернусь.

Кот умнейший, ласковый и влюбляет в себя даже тех, кто кошек не любит. Надо, чтобы он был снова здоровый, холеный и вальяжный.
Вчера, когда делала ему контактный сеанс, руки аж горели, как сильно энергия шла. и сегодня с утра пораньше вскочила, чтобы Рэйки моему котейке отправить. Будет здоровый и веселый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.