Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
При выборе мастера обратите внимание на количество его сообщений на нашем форуме. Если - 1, то за качества данного мастера никто не может ручаться - никто его не знает, он зашел сюда лишь для рекламы себя, нарушив правила сайта. Информацию о нем мы не удаляем - это показатель его честности. Это относится к записям после января 2009 года!!!

Внимание. Рейки-мошенники

Больше
13 года 3 мес. назад #101262 от nastasia
Открыть тему заставляет тот факт, что в среде рейки-практиков (как и в любой человеческой деятельности) есть как хорошие целители, так и откровенные мошенники, не имеющие отношения к целительству, а лишь к бизнесу, и наполненные негативной энергетикой.

Если вы пострадали от кого-то из таких горе-рейкистов, напишите их имена и данные для того, чтобы страны знали своих "героев".

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #101263 от nastasia
первый о ком надо написать -
Зина Зельдина, Холон, Израиль
предлагает массу "настроек" при этом не имея совершенно настройки Рейки Усуи Риохо.
zinazeldin @ gmail.com
zinazeldin @hotmail.com
о чисто меркантильных интересах ярко свидетельствует мерцающий знак доллара на самом верху заглавной страницы ее сайта. Если найдете ее сайт, посещайте крайне осторожно (много энергетического мусора!)

второй
Галина Светлова, также представляется Галиной Андреевой
52f8 @ mail.ru имеет переадресацию на danastasia @list.ru, где зарегистрирована некая дама из Болгарии. Дама - целитель. Rich Woman ник в мейл.ру Блогах
не знаю есть ли сайт, объявления размещает на вебдосках с указанием лишь мейла. Наверное деятельность ведет в Блогах Мейл.ру.
Галина менее опасна чем Зина Зельдина, но все же будьте осторожны - такие сложности в авторизации и представлении своего имени...)

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Спасибо сказали: Еленка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #101487 от Валентина-й
Хотелось бы узнать... Кто-нибудь заказывал карточки Рейки у Ирины Козловой... Хотелось бы узнать отзывы...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #101493 от chloe
У нас в Болгарии очень популярно стало каждий екстрасенс називать себя рейки мастером.
Одна такая дамочка назвала себе и первим рейки мастером в Болгарии, а работает собственой енергией, о рейки сеансов говорить не можем...
Рейки стало то же самое как ксерокс, памперс, ...слово - шаблон, слово-маскарадний костюм
Удобное слово...
жаль

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #101834 от koir
Опишу подробнее про карточки.

Их 50 штук. На каждой ключевое слово. например, свобода, ученичество, сила , и так далее. Есть Руководство по толкованию каждого слова, чтобы было понятнее, что нужно делать.

Задаешь вопрос "Что мне поможет в такой -то ситуации" и берешь карточку , получаешь ответ в виде ключевого слова. Слово необходимо расшифровать . Для этого есть руководство по толкованию.

Все они упакованы в коробочку и прилагается бонусом еще мешочек, чтобы коробочку не ломать.

Карточки используют уже более 3 000 человек.

Вот последние отзывы:

Здравствуйте,Ирина!Работаю на массаже, практикую Рэйки-больше на себе,столкнулась со словом СВОБОДА.Недавно мне было предложение на работу в китайский салон (администратором),пришла посмотрела все красиво ,интересно,заманчиво.Я засомневалась(работаю на массаже 20 ,сама на себя 3года,работу свою очень люблю.Но бывают почему-то сомнения ,лет конечно не 18,когда пациенты куда-то исчезают,ну думаешь остаёшься без работы и начинаешь думать куда бежать.Хотя понимаю,что это временно(без пациентов),в это время стараюсь больше читать ,медитировать,общаться.И когда поступило предложение,думала идти или нет,вроде интуитивно нет,а голова думает а может надо?Я решила обратится к карточкам РЭЙКИ-вышло слово СВОБОДА т. к. словоря нет,у меня пошли свои объяснение ,,что я должна взять на себя ответственность и решить ,что у меня такая свода действия и не надо никуда ходить. Спасибо за карточки.НО конечно плохо ,что сами не твердые в своих действиях,а как же все это укрепить?

Елена.



Здравствуйте Ирина!
Я полностью согласен с интерпретацией карточек РэйКи.
В моем понимании “Свобода” – это право выбора и ответственность.
Ответственность не только за свои поступки и действия, но также и слова и самое главное за свои мысли.
Люди не боятся этого права, они не знают как правильно распорядится своей удачей.

Федор


Утро доброе, Ирина!
С карточками начала работать, правда иногда забываю входить в поток Рейки, но результат получается интересным - как будто они читают мои мысли, я даже начала с ними разговаривать как с живым объектом, в некоторых случаях корректируют меня, я прислушиваюсь к ним и вчерашний день был Радостным. Всего самого наилучшего!

Яшкова Елена.


Подробнее узнать про карточки сможете здесь: reikicards (тчк) ru

Остаюсь в диалоге,
Ирина Козлова.
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем padayatra.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #101840 от nastasia
Ириа я так понимаю в основном в оффлайне вела все это время деятельность.

Видишь, у нас в 2005г уже [url=" www.svetreiki.ru/oldreik/index.php?name=...op=PrintPage&sid=496
"]ее имя упоминалось[/url] - "С целью выявления влияния Инициации на изменение ауры человека, ее размеры и форму проведено ряд замеров (с помощью фазоаурометра) ауры в области четырех верхних чакр до и после Инициации в 1-ю и 2-ю ступени. Замеры производились на уровне чувствительного поля, для чего прибор отводился от тела человека на 50-60 см и плавно подводился к телу до фиксации измеряемого поля. Инициация проводилась Мастером Рэйки Старцевой О.А., получившей инициацию по духовной линии от Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такаты, Ирис Ишикуро... Ирины Козловой."

и вот еще упоминание ее на древнем рейки-форуме Мири.

так что тут человек из оффлайна просто.
(а в facebook она больше занимается своим проектом DiS, на основе "Секрета" я так понимаю.
(мне конечно МЛМ не нравится, но тут инструмент - рейки-карточки - вполне безобидная тема и полезная, что самое главное. ВОт у меня есть рейки-карточки, не Иринины, правда, А Вильяма Ли Рэнда, они весьма приятны и полезны)

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем nastasia.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.