Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

KaHuna Reiki /настройка для мастеров рейки/

Больше
16 года 3 мес. назад #87046 от chloe
Aloha!
KaHuna очень могущественна (mana) и помогает воссоединиться со священным (kapu) пространством. Слово KaHuna среди прочего означает «секрет», может означать и «хранителя секрета», но в том и другом случае – могущество… KaHuna - это не религия, но способ найти свой свет и свой путь (to kou alo a me ala) к духовному величию (uhane nui).
Практика KaHuna Reiki способна дать невероятное душевное благословение (‘uhane pomaika ’i). И тогда вы сможете осознать духовную взаимосвязь всех вещей (pono) и открыть наше сущностное единство (pu ’uwai lokahi). Эта практика имеет дело со всеми аспектами нашего существа и помогает обрести духовное величие (‘uhane nui).
Продолжение практики KaHuna Reiki способно подарить удивительную ясность, и увеличение проницательности и интуиции. KaHuna Reiki - замечательное средство эмоционального исцеления, связующее со священным (kapu) пространством. И обращенное к вашему связующему с духом центру (на уровне живота) (na ’au) KaHuna Reiki является могучей преобразующей силой, изменяющей жизнь формой Reiki.
Те, кто несут любовь (aloha) и сострадание (nahenahe), прославляют священное (kapu) пространство.
Да пребудет с вами вся сила радости любви (’ani me aloha) и благословения (pomaika ’I) которую несет KaHuna Reiki.

Процесс Настройки
Подготовка к настройке - выполняйте дыхательную технику KaHuna Reiki и произнесите мантру Aloha

Дыхательная техника KaHuna Reiki
Сделайте вдох KaHuna Reiki и отпустите все блокировки в разуме (mana’o), сердце (pu’uwai) и соединении с духом (na’au). Повторите это трижды. Завершите упражнение трехкратным повторением «я духовно велик» (‘uhane nui au).

Мантра Aloha
Начинайте с троекратного «я духовно велик» (‘uhane nui au)
Я принимаю (‘apono) мой свет и мой путь (ku’u hoa aloha) и соединяю ум
(mana’o), сердце (pu’uwai) и инстинкты (na’au) в духе (uhane).
Akahai: означает доброжелательность, произносится с нежностью
Lokahi: означает единство, произносится с гармонией
‘Olu’olu: означает согласованность, произносится с приятностью
Ha’aha’a: означает скромность, произносится со сдержанностью
Ahonui: означает терпение, произносится с настойчивостью

Произнесите эту мантру трижды, смотря на свое отражение в зеркале

Настройка
Надо сконцентрироваться на 1-й чакре, представить себе красивый красный цвет и медитировать на принципе ike (мир есть то, что мы о нем думаем) для его нового осознания.
Перейдите ко 2-й чакре, вместе с видением прекрасного оранжевого сияния, с привлечением силы при помощи принципа mana (источник всей силы лежит внутри).
Плавно переходите к 3-й чакре, представляя теплый желтый цвет, и обращая эту силу под владычество духа посредством принципа Manawa (момент силы – «здесь» и «сейчас»)
Поднимитесь к 4-й чакре, созерцая прекрасный зеленый цвет, и распространяя при помощи принципа aloha (любить – это значит быть счастливым) любовь на все принципы KaHuna.
Переходите к 5-й чакре, наблюдая целительное синее сияние, и обретая способность при помощи принципа pono (истина) прославлять и провозглашать наши истины
Поднимитесь к 6-й чакре, любуясь великолепным цветом индиго, и осуществляя при помощи принципа makia (энергия направляется нашим вниманием) концентрация на нашей признательности (mahalo)
Заканчивайте на 7-й чакре, представляя прекрасное и восхитительное пурпурное сияние вокруг темени, и проникаясь принципом kala (пределов нет, все возможно) полностью доверяя ему и воплощая его.
Затем пошлите импульс aloha всем семи чакрам, обращаясь к духу aloha с просьбой о уравновешивании и гармонизации этих энергетических центров.
После этого сконцентрируйтесь на вашем разуме (mana’o) и символе гармонии, для гармонизации мыслей и чувств в духе служения нашему высшему предназначению. Перейдите к сердцу (pu’uwai) и сфокусируйтесь на символе освобождения, отпуская всяческие блокировки, страхи и прочую негативную энергию, которые больше не смогут препятствовать этому путешествию.
Перейдите к соединению с духом (na’au), созерцая символ равновесия, настраивая разум, тело и душу на согласованную деятельность в гармонии, и освобождаясь от ненужного багажа.… затем отправьте импульс всем семи чакрам, обращаясь к духу aloha с просьбой о равновесии и согласии этих энергетических центров, и осознавая, что созвучие KaHuna Reiki теперь доступно и студентам, и что KaHuna будет служить им проводником на их пути... Пусть же отныне KaHuna Reiki будет открыта их просьбам об укреплении, исцелении и доверии к священному (kapu) пространству.
Спасибо сказали: GAVVKAPT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #87048 от Зуфар.
[b:eb1f172203]chloe[/b:eb1f172203], прошу настройку на КаХуна Рейки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #87051 от chloe
лови:) и присматривайся - тремя помощниками к тебе отправились :) - я не специально звала их- они сами решили показать тебе прямую дорогу к bosom of KaHuna Reiki
chloe

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #87056 от
Прошу настройку KaHuna Reiki
:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #87058 от Зуфар.
Настройку получил, вернее до сих пор чувствую феномены настройки. Энергия КаХуна рейки созвучна с Рейки ВУ. Сразу же как только попросил настройку началось движение в корневой чакре - вибрации, давление. Сейчас горят подошвы ног, голень, вибрации и давление в корневой чакре, на коронной чакре чувствую вибрации и приятные ощущения. Радости в груди у меня и так через край было, аж создает давление на горло, а с КаХуна стало как-то комфортнее что ли... [b:6d0f62bd98]chloe[/b:6d0f62bd98], спсибо за настройку. Посылаю тебе Алоха и РВУ. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #87082 от chloe
Сапсибо:) А с зеркало работал? ;)

аРТ - насторйку тебе послала, лови в удобное время

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.