Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Луч Звезда Ангела

Больше
18 года 7 мес. назад #5016 от bmp24
bmp24 создал тему: Луч Звезда Ангела
Предварительная запись в форуме, традиционная: имя, местоположение, дата, время моск.(по желанию). Большая просьба писать ИМЯ, а не ник.
Настройка получена мною от моего Мастера-Учителя-Наставника Стеланы. Описание настройки для самолечения Луч «Звезда Ангела»:
Ангелы помогают нам во всех начинаниях в жизни, дают способность жить в гармонии с окружающим миром и восстанавливают внутреннее равновесие, помогают принять помощь Духовных Светлых Сил, дают способность принимать и передавать вибрации чувств всем живым существам, помогают принимать энергию Земли и Космоса и использовать ее. Во время настройки можно почувствовать прикосновение невидимых существ, энергия золотистого цвета, очень приятная. Настройку принимать с мантрой: "Ангел мой будь всегда со мной". При работе с энергией просите о спокойствии духа, о развязывании узлов страха, о решении личных проблем, об исцелении души и тела, о счастье и радости, прощении и милосердии. Вы увидите реальную помощь в Вашей жизни, так как Ангелы очень любят, когда мы обращаемся к ним за помощью и просим совета!
Принимать так:
1.Как минимум за 5 минут до начала приема настройки, рекомендую удобно сесть/лечь, закрыть глаза, расслабиться мысленно и физически.
2. Проговорить вслух/мысленно формулу: "Я обращаюсь к своему Высшему Я и прошу настроить меня на Луч «Звезда Ангела». Я добровольно принимаю настройку на Луч «Звезда Ангела», которую мне послала Татьяна, здесь и сейчас». Далее произнести мантру: "Ангел мой, будь всегда со мной" (можно периодически повторять ее в течение настройки).
3. Процесс настройки длится от 30 до 50 минут.
4.После настройки благодарите Высшие силы и Ангела.
5.При работе с энергией также необходимо произносить мантру.

Татьяна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 7 мес. назад #5082 от PolSedar
PolSedar ответил в теме Луч Звезда Ангела
Прошу настройку
Олег, Город Братск, 1 Сентября 19-00 Москвыю
С ув Олег :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 7 мес. назад #5083 от bmp24
bmp24 ответил в теме Луч Звезда Ангела
Олег, подтверждаю! Желаю Вам удачи! Татьяна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 7 мес. назад #5098 от PolSedar
PolSedar ответил в теме Луч Звезда Ангела
Спасибо! :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 7 мес. назад #5099 от
ответил в теме Луч Звезда Ангела
Привет Татьяна и я прошу эту настройку,взамен посылаю Рейки.Спасибо.Альвидас :lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 7 мес. назад #5191 от bmp24
bmp24 ответил в теме Луч Звезда Ангела
Подтверждаю, Альвидас! Удачи. Татьяна. Спасибо за Рейки, очень кстати!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.