Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Инициация Рейки Дельфинов

Больше
10 года 10 мес. назад - 6 года 1 мес. назад #182157 от GrimniR
РЕЙКИ ДЕЛЬФИНОВ




Для получения посвящения необходима степень Мастера Рейки.

Автор,создатель и соавторы: Mark Scott, Shanti Johnson,Sheryl Carter - открыли эту систему в совместной работе с дельфинами и при помощи медитаций.

"...Всегда отдавайте с Любовью бескорыстно, благослови Боже..."
Марк Аполло Скотт

Кто такие дельфины?
Кто такие дельфины на самом деле? Дельфины — мастера-целители и хранители света на планете Земля. Они высокоразвитые многомерные существа, которые живут в единстве. Их роль сходна с ролью царства ангелов. Они здесь затем, чтобы наблюдать за нами, помогать нам, поддерживать нас и чтобы вести нас по нашей памяти к сияющей целостности. Их любовь к человечеству абсолютна. Как и у ангелов влияние дельфинов простирается за пределы времени, пространства и за рамки физического мира. Совершенно не обязательно быть в пределах их физической досягаемости, чтобы получать от них исцеление и подарки. Сейчас, как никогда ранее,человечество в целом готово и желает получать чистосердечные подарки, которые есть у дельфинов для нас.


Исцеляющие принципы Рейки Дельфинов:

Именно сегодня не беспокойся.
Именно сегодня не злись.
Уважай (почитай) своих родителей, учителей, старших.
Зарабатывай на жизнь честно.
Будь благодарен каждому живому существу.
Люби и уважай всю жизнь в океанах и морях.
Молись о пробуждении всего человеческого рода.
Отдавай даром то, что получаешь даром.

На основе принципов Микао Усуи.

Испытайте любовь и мудрость дельфинов с Рейки Дельфинов . Эта система использует энергию дельфинов для исцеления разума и духа. Особенно эффективно работает с эмоциональными проблемами, такими как: депрессия, склонность к неполноценности и т.д. Эта энергия поможет вам успокоить душевную печаль, исцелить травмы прошлого, простить себя и других. ПОЧУВСТВОВАТЬ СОБСТВЕННУЮ ИСТИНУ.

Мудрость дельфинов - включает в себя использование вибрационной энергии их песни для исцеления; обнаруживает песнь вашей души, память души, видение сокрытого, способность заживлять душевные раны и предотвращать утечку энергии; освобождает душу от тягот физического тела.
Дельфин- поощряет нас исцелять при помощи глубокого дыхания и звука.
Вся эта информация была передана дельфинами . После настроек, полученных при инициации, ваша жизнь будет изменена,
и вы навсегда
будете иметь сердце
наполненное любовью!
Рейки Дельфинов прекрасно подходит для эмоциональных, или ментальных проблем любые чувства не целостности, для избавления от алкоголизма, различных видов депрессии, печали , для прощения , и др. После инициации вы сможете заниматься само исцелением , помогать другим и передавать настройку.

В почитании и следовании традициям моя линия передачи:
Mark Scot - Shanti Johnson - Sheryl Carter- Aleksey Kontsevich - Yelfimova Larisa



Медитация Рейки Дельфинов
Это удивительная медитация выполняется до передачи или получения посвящения в Рейки Дельфинов. Найдите тихое место, свободное от отвлекающих факторов … Если Вы находитесь в помещении, в ванной, или где бы то ни было возле воды, бассейна, океана, озера, канала или даже фонтанов …
Оденьте свободную одежду … Найдите положение, которое будет удобным для Вас… Освободите свой ум …Успокойте мысли … Расслабьте тело … Ваше лицо … Ваши челюсти …
Ваши плечи … Ваша шея … расслаблены … Ваши руки … Ваши кисти … почувствуйте умиротворение… Ваш торс … бёдра … - отпускаем … Ваши ноги … Ваши стопы … полностью расслаблены …Теперь закройте глаза … сфокусируйтесь на вашем дыхании … Вдыхайте медленно и глубоко через нос …
Удерживайте вдох так долго, пока вам будет комфортно … Выдыхайте через рот медленно и полностью … Повторите вдох-выдох ещё 3 раза … Вдыхайте Любовь дельфинов в тело, разум и душу … Представьте своё тело состоящим из воды …
Яркое солнце освещает спокойную воду … В далеке вы видите дельфинов … Слышите их звуки … Они зовут Вас … Медленно вы входите в воду, позволяя энергиям заполнять Вас … Впереди Вас ждут дельфины … Они ждут Вас уже долгое время, слыша ваш зов и приглашая вас, маня вас вперёд … Вы плывётевперёд пока не оказываетесь совсем рядом с ними … Они приветствуют и улыбаются, и видят, что вы с теплом в сердце приближаетесь к ним … окружают вас Любовью и бесконечным умиротворением...
Где-то в вашей душе есть осознание их спокойствия и соединённости, звуков,энергий, мыслей. Они пришли, чтобы взять Вас в божественное через врата физического мира в высшие сферы … Плывите с ними … позвольте Вашему уму слушать ихзвуки, чувствовать вибрации … Ваши мысли следуют их учению … Наслаждайтесь вашим путешествием в осознание коллективного бессознательного...

Делаем один глубокий вдох-выдох и вдыхаем принимая и впитывая Рейки Дельфинов
Полностью расслабьте тело и произнесите намерение :

« Я призываю дельфинов, позволяю им плавать и играть, принимаю всё, что происходит и расслабляюсь в этом...
Вдыхая принимаю Рейки Дельфинов и исцеление, позволяю Дельфинам переплестись с Моей Душой. Принимаю безусловную Любовь дельфинов, их исцеление, освобождающее Меня от любых прошлых травм или боли, позволяю себе плыть и быть свободным (ной) для того, чтобы - просто быть... «


Через 20-30 минут или более, как Вас посвятили, тихо поблагодарите дельфинов и поделитесь с ними Вашей безусловной Любовью, теперь позвольте дельфинам удалиться... всегда осознавая, что Вы можете позвать их в любое время для исцеления себя и других.
Выпейте воды столько - сколько нужно и отдохните.
Поймите, что у каждого человека опыт разный и, если Вы не видите дельфинов или не ощущаете их исцеления — не беспокойтесь, это всё равно работает.
Намастэ. Шанти.

В заявке на инициацию, укажите имя, возраст, местонахождение, время (московское), когда вам удобно принять настройку Рейки Дельфинов.

Вопросы в ЛС

.
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад пользователем Ivanovna.
Спасибо сказали: Ivanovna, irinalip, dmitryi, Brilliant, Lidi, marymary21, EvLeo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #182261 от Brilliant
Добрый вечер, Лариса. С радостью и благодарностью записываюсь на настройку Рейки Дельфинов - 31.05.13г в 14:00.
Ольга, 36 лет, г.Краснодар.
Спасибо сказали: GrimniR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #182269 от dmitryi
Здравствуйте Лариса!Прошу у вас настройку на Рейки Дельфинов.Приму с благодарностью.
Дмитрий Антонов,38 лет,Московская Обл,Серпухов,
1 июня, в 15-00 часов.
Благодарю!
Спасибо сказали: GrimniR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #182537 от Brilliant
Лариса, Благодарю Вас за прекрасную настройку Рейки Дельфинов!!!!!

Медитацию и посвящение проходила под диск звуки природы "Море и дельфины", это море полное звуков дельфинов, которые зовут друг друга, разговаривают с нами, пытаясь передать свое тепло и мысли. Сочетание волн моря и криков дельфинов создавали очаровательную песню. Энергия была мягкой, скорее окутывающей, разливалась по всему телу. В какой то момент руки и ноги стали тяжелыми, потом, я вообще не чувствовала тела. Легкая невесомость успокаивала и наполняла энергией. Пришла в себя, когда почувствовала, что в желудке началось бурление, как закипающая волна. Поток энергии закончил работу давлением на ладони. Настройка длилась 35 минут.
БЛАГОДАРЮ!
[IMG
Спасибо сказали: GrimniR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #182549 от РАДА
Здравствуйте Лариса!Прошу Вас настроить меня на рейки Дельфинов, приму с благодарностью,с уважением Анжелика,38 лет,Краснодар ,заранее благодарю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #182567 от GrimniR



Brilliant - Ольга!
Поздравляю с Посвящением в Мастер - Рейки Дельфинов!
Благотворной Вам практики!
Вложения:
Спасибо сказали: Brilliant

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.