Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Усилить инициацию 2ступень

Больше
10 года 10 мес. назад - 1 год 5 мес. назад #177893 от nastasia
Дорогие посетители сайта СветРейки!

Предлагаем вам настроится на канал Рейки Усуи или получить усиление потока при помощи группы мастеров! Несколько мастеров синхронно проводят ритуал расширения канала Рейки Усуи (передача настройки на 2 или 3 ступень или усиление потока имеющихся у вас ступеней)..

Для вас работают мастера:

nastasia - Анастасия (n siao long)
Ivanovna - Ольга Ивановна
irinalip - Ирина
123viktor - Виктор
1965 - Татьяна

==================Усиление потока==================
(делать все это не обязательно тем, кто записался, но желательно. можете просто сидеть и принимать поток как обычно - сидеть на стуле, спина прямая, ладони вверх лежат на коленях).

Подготовительный шаг - поднимаете обе руки прямо наверх, руки, открыто и расслабленно, ладони немного повернуты вверх. Я вдыхаю и позволяю воздуху входить и полностью заполнять меня .....
Затем, поскольку я выдыхаю, мои руки разводятся по сторонам. Я выдыхаю с "ха" (расширение света жизни), или шепотом или громко. Руки разведены в стороны, делают большой круг, поскольку они снижаются вместе в нижнюю часть, парят в ауре, во второй чакре - правая рука, ближе к телу, левая рука чуть дальше. Я удерживаю эту позицию несколько секунд, заканчивая выдох и чувствуя энергию целой вселенной в одной точке – Танден.

Затем начинаю вдох и, руки идут прямо вперед, вместе. Ладонь левой руки на верхней части правой руки. Руки поднимаются наверх вместе и остаются там так, пока я вдыхаю. Затем повторяют дыхание " ха " при снижении рук по сторонам, до Танден снова. Цель этого шага послать энергию вовне, чтобы создать сферу РейДзу вокруг.

Этот шаг повторяется 3 раза. Так что мы заполняем сферу энергией трижды.

Поскольку я делаю следующий вдох, руки руки идут вперед и вверх, только немного выше 7 чакры, где я соединил кончики пальцев, затем позвольте завитку пальцев повернуться к голове, так чтобы они указывали прямо на корону. Я удерживаю эту позицию, в то время как вдох заканчивается, перенесите руки и вперед и вместе, несколько дюймов перед телом, пальцы все еще соприкасаются «спиной к спине», кончики пальцев указывают на меня непосредственно. При выполнении другого " ха " на выдохе, я чувствую линию света, опускающегося через мою корону, открывая тропу через все чакры. Затем я скрепляю руки, перед коренной чакрой, пальцы вниз, чувствую, что линия света опускается полностью до центра Земли, к раскаленной вулканической энергии. Я делаю это до конца выдоха.

Затем на вдохе я понимаю руки над коронной чакре и направляю туда энергию, на выдохе она заполняет всю чакру.

Далее, на вдохе перенос и направление, на выдохе – заполнение.

Виски, Третий глаз, пальцы складываются треугольником, ладони направлены ко лбу. Горловая чакра. Физические руки впереди, астральные – сзади. Также с сердечной чакрой. Затем астральные руки сложите в Гасшо и, не прикасаясь, накройте их физическими. Затем снова корона.
===============


Запись проводится на один день в неделю: ПОНЕДЕЛЬНИК 20.30 мск времени.


=====ВНИМАНИЕ ПРАВИЛА ЗАПИСИ НА НАСТРОЙКИ=============
Для получения дистанционной настройки рейки:
1. оставьте запись в теме в формате: Имя, Возраст, Место нахождения, имеющаяся ступень Рейки Усуи. и что именно вам нужно - настройка на 2 или 3ю ступень или усиление той или иной ступени.

2. дождитесь сообщения о проведении передачи настройки, уединитесь, сядьте прямо, закройте глаза, руки положите на колени ладонями вверх и скажите:
"Я принимаю настройку Рейки Усуи от группы мастеров СветРейки"
В течение некоторого времени (минут 15) принимайте настройку.
По окончании поблагодарите себя, мастеров, рейки и все, что захочется поблагодарить.

Через неделю после получения настройки напишите, пожалуйста, в эту тему форума отзыв - Ваши впечатления и ощущения от настройки и от недельной работы с собой.

=================
Получение сертификата. Если вы получили 3 ступени и хотите получить сертификат - правила обычные svetreiki.ru/reiki-center/reiki-sertificate.html
линия передачи будет
Mikao Usui – Kanichi Taketomi – Kymiko Koyama -Hiroshi Doi - Richard Rivard — Nadezda Rozanova- Anastasia Torshina - Group of Masters of Svetreiki.ru (или впишем того мастера, кого вы хотите из группы).

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад пользователем nastasia.
Спасибо сказали: Ingigerda, master033100, zinchenko_aleks, Nadya75, коэн Билга, jannya, MilenaK, Irinychka, Еленка, Anna2013 и ещё 13 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #178591 от jannya
Добрый день. Меня зовут Жанна, Москва, 45 лет.
Прошу усиление потока УРР 3 ступень от Group of Masters of Svetreiki.ru
Благо Дарю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #178803 от nastasia
Жанна, заявка принята, сегодня в 21-00 мск будет проводится сеанс. для качественного прохождения сеанса рекомендуем именно в это время принимать настройку

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем nastasia.
Спасибо сказали: jannya

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #178836 от soloprofi
Здравствуйте, jannya. Заявка принята, принимайте сеанс в 21-00 понедельник 13 мая.

Игорь
Мастер Рэйки Усуи Риохо, Кундалини Рэйки
Целитель Нового Времени
Спасибо сказали: jannya

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #178899 от Ivanovna
jannya - Жанна, Москва, 45 лет - усиление Усуи Рейки Риохо 3 ступень от Group of Masters of Svetreiki.ru принимайте в 21-00 ВО БЛАГО!

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: jannya

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #179033 от soloprofi
Сеанс проведен 13.05 в 21.00 Мск для jannya. Во благо!

Игорь
Мастер Рэйки Усуи Риохо, Кундалини Рэйки
Целитель Нового Времени

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: marina8savannaTatira