Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Всем, имеющим настройку в энергию Защита Ямантаки!

Больше
11 года 10 мес. назад #127179 от Юлия Митра
Уважаемые форумчане! Все, кому я передала настройку Защита Ямантаки, прошу вас принять участие в общем круге по защите планеты от темных энергий сегодня в ночь с 20 по 21 мая 2012 года. Сегодня ночью состоится солнечное затмение и видящие предвидят большой приток темных духов в это время. Поэтому сегодня ночью с 1-00 до 2-00 по мск. все мои ученики будут работать в круге защиты. Включение в круг производится произношением мантры ОМ ЯМАНТАКА ХУМ ПХЭТ и визуализацией меня, я соединю всех участников в единое поле работы. Заранее БЛАГОДАРЮ всех, кто примет участие в круге!!!Все, кто присоединится к нам не имея этой настройки- получит ее автоматически, во время круга. Просто потом подайте заявку на инструкцию.

Счастье есть! Мечты сбываются! Не веришь?-Тогда я иду к тебе...
Спасибо сказали: Нуми

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #127180 от Юлия Митра
Прошу прощения, с 00-00 до 1-00 по мск.- правильное время.

Счастье есть! Мечты сбываются! Не веришь?-Тогда я иду к тебе...
Спасибо сказали: irinalip, Нуми

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #127227 от Нуми
Здравствуйте, Юлия!
Ах, что со мной было!
Первой мыслью, когда читала Ваш пост, было- "Эх, жаль, что у меня нет этой настройки", так как очень хотелось присоединиться, но прочитав до конца, решилась. Смотрю, а уже полночь, поэтому не было времени даже прочитать тему, узнать об этой энергии, всё произошло спонтанно, села в кресло, представила Вас и стала повторять мантру. Не ожидала, но сразу же пошел такой мощный поток энергии, и всё волнами, по нарастающей,- что думала, сейчас не выдержу и отключусь, голову сдавило, в груди- жар и вроде бы расширение, кружение (?), руки горячие как печки... До сих пор под впечатлением!.. Ещё остались легкие вибрации в теле, коронная чакра до сих пор пульсирует... Вот это да! Не знаю, получила ли я настройку, но эмоций предостаточно!.. Спасибо Вам за это Чудо!
Спасибо сказали: Юлия Митра, Nadya75

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #127263 от Юлия Митра
Нуми, да настройка прошла, напишите ваш электронный адрес, я вышлю мануал. Спасибо, что присоеденились к нам!

Счастье есть! Мечты сбываются! Не веришь?-Тогда я иду к тебе...
Спасибо сказали: Нуми

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #127268 от irinalip
Юленька,Здравствуйте!
Только сегодня с утра прочитала ваш пост - очень жаль ,что вчера вечером не видела его! Хотя я ВАС вчера вечером, неоднократно вспоминала,хотела провести себе сеанс лечения Защита Ямантаки ,но не стала-увидела ,что могу принять настройку Манла-Будда Медицины,но к сожалению мануал не пришел на почту и как принимать настройку не знала...а время приближалось к 23.50,провела практику служение на солнечном затмении, а потом просто решила почитать информацию о настройке Манла-Будда Медицины. Не ожидала, но сразу же пошел очень мощный поток энергии, и всё волнами, по нарастающей,- закручивало –закручивало,были сильные удары энергии под мышки,продолжалось все около 2,5 часов.Впечатление очень сильное!..Я тоже не знаю, была ли это настройка,либо я была с вами в круге.Хотя прочитав с утра пост ,ко мне пришло понимание,что я была с ВАМИ и держались мы не за руки, а стояли в плотном круге обнявшись за плечи(хотя не до конца уверена), эмоций море!.. и присоединяясь к Нуми БЛАГОДАРЮ Вас за это Чудо!
Спасибо сказали: Нуми

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #127306 от Нуми
Добрый день, Юлия!
Спасибо Вам большое! Сегодня, стоит мне только вспомнить вчерашнюю захватывающую мистерию или повторить мантру,- сразу всё внутри откликается: дрожь во всем теле и "жужжание" в коронной чакре...
Прошу выслать мне мануал на почту: flourishing888(собака)gmail.com .
Благодарю Вас!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: marina8savannaTatira