Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

МАНЛА-БУДДА МЕДИЦИНЫ!!! ИСЦЕЛЯЮЩАЯ СИЛА ТИБЕТА!

Больше
11 года 11 мес. назад #121358 от Юлия Митра
Намастэ, уважаемые форумчане! Предлагаю вашему вниманию "тибетскую" настройку на канал Манла - Будда медицины. Я практикую работу с этим каналом с 2006 года, неоднократно этот канал помогал мне, моим близким и пациентам.

Будда Медицины — это особый аспект Будды, который помогает в исцелении от болезней тела. Живые существа страдают от двух видов болезней: физических болезней, из-за которых страдает и слабеет тело, и умственных болезней, или омрачений.

Болезни тела являются следствием умственных болезней, таких как гнев, привязанность и неведение. Для живых существ нежеланны как болезни ума, так и болезни тела. Наш ум сильно зависит от состояния нашего тела, и поэтому исцеление наших телесных недугов также играет важную роль. В связи с этим Будда и явил себя в форме Будды Медицины и преподал Чжуд-ши, то есть четыре медицинские тантры. В них изложены методы излечения более 400 видов физических болезней, объяснены их источники и даны симптомы этих заболеваний. Поэтому очень полезно делать практику Будды Медицины и каждый день читать его мантру — особенно это помогает в качестве профилактического средства от разнообразных заразных заболеваний.
Практика Будды Медицины очень сильна. Молитва к Будде Медицины очень эффективна в случае серьезных болезней; она проводится также и для обретения успеха в различных делах. С помощью этого метода мы можем даже обрести способность к ясновидению. Так, к примеру, накануне прихода больного вы можете увидеть его во сне и поставить ему диагноз. Тогда на следующий день, когда пациент явится к вам наяву, вы пропишете ему нужное лекарство. Это является знаком достижения ясновидения.
Мантра очищает нас также от отрицательной кармы, быстро устраняет страдание от болезней и усмиряет вредоносных духов. Её чтение принесет нам успех и исполнение всех наших желаний.
Если вы хотите защитить себя от болезней, визуализируйте перед собой Будду Медицины и читайте его мантру: ОМ БЕГАНДЗЕ БЕГАНДЗЕ МАХАБЕГАНДЗЕ РАНДЗА САМУТГАТЕ СОХА. Прочтите ее семь раз, 21 раз или 100 раз. Если же вы получите от духовного наставника передачу этой мантры, ее чтение будет гораздо эффективнее. Если вы болеете, после чтения этой мантры подуйте на лекарства, которые вы принимаете, а также на воду для питья. Если же вы не болеете, после чтения мантр подуйте на воду, которую нужно поставить рядом в стакане, и выпейте эту воду, представляя, что пьете целительный нектар. Это также может быть полезно в качестве профилактики от различных болезней.
Упрощенная визуализация (сопровождается начитыванием мантры)
Очищающие лучи света струятся из сердца Гуру Будды Медицины и его святого тела, излечивая тебя от болезней и загрязнений, вызванных духами и их причинами, а также от всей негативной кармы и омрачений.
Твое тело полностью наполняется светом и становится прозрачным и чистым, как кристалл. Затем лучи исходят во всех направлениях, очищая от болезней и загрязнений всех матерей — живых существ.
Гуру Будда Медицины превращается в свет и растворяется в твоем сердце.
Какой бы практикой мы ни занимались, очень важно думать о страданиях других и желать, чтобы все живые существа стали свободны от страданий и причин страданий — то есть, от цепляния за эго и себялюбия… Желать также, чтобы все живые существа обрели совершенное счастье и причины этого счастья. И желать самому дать им все это. «Для того, чтобы привести всех живых существ к безупречному счастью и дать им причины этого счастья, да достигну я состояния Будды».

Желающие получить настройку-записывайтесь на форуме, обязательно укажите имя, место проживания, электронный адрес (для отправки мануала) и время, когда будет удобно принять настройку. :)

Счастье есть! Мечты сбываются! Не веришь?-Тогда я иду к тебе...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #121359 от Петр
Здравствуйте Юлия)Прошу у вас настройку на Манла-Будда медицины)
Петр, СПБ, ssmertnikz@yandex.ru
до востребования пожалуйста)Благодарю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #121380 от Юлия Митра
Петр, ловите мануал и настройку!!! Отпишитесь потом в форуме, пожалуйста. И помните о соблюдении энергообмена:) ;) отправьте рейки взамен, если нет рейки, можно любую иную энергию:))

Счастье есть! Мечты сбываются! Не веришь?-Тогда я иду к тебе...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #121413 от SKREYT
Здравствуйте Юлия. Прошу у вас настройку на Манла-Будда медицины.Наталья ,36 лет, Ростов-на-Дону.

FENIX.ZHDANOVA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #121414 от SKREYT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #121438 от ВЛАДуМИРОМ
Здравия и любви Юлия. Прошу у вас настройку на Манла-Будда медицины. Владимир, 58л. Башкирия
Светом Рэйки за свет Будды! vlaross @yandex.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.