Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Рэйки усиления Ауры

Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #109256 от Зарина
Рэйки усиления Ауры
Это мощный способ для целителей защитить свою ауру во время сеансов энергетического целительства, для людей, работающих в сфере медицины, а также для людей, занимающихся общественной работой и постоянно окруженных большим количеством людей.
Также это очень полезно для людей, чья жизнь характеризуется сложными межперсональными взаимоотношениями, в отдельных случаях в рабочей среде, для детей, у которых энергетическое поле раскрыто для внешних вибраций и нуждается в защите, а также для чувствительных детей и детей Индиго.
В соответствии с теорией энергетического целительства, вибрации в виде мыслей, звуков, слов, символов и другие вибрации, порождаемые нашими чувствами, проникают в наше тонкое энергетическое поле и проходят все слои, прежде чем достичь чакр и превратиться в «физическую энергию», текущую по Нади.
Если эти вибрации – позитивны, тогда наше «тело света» - наша аура – становится более здоровой и сильной, а болезни и недуги будут вытеснены, если же вибрации негативны, то происходит прямо противоположное. Так как аура – «главные врата» для входа вибраций в наше тело, разум и дух, усиление ауры очень сильно влияет на наше здоровье и благополучие, а также на межличностные отношения и способность твердо «стоять на земле».
Кроме того, с использованием Рэйки Усиления Ауры Вы освободитесь от всех негативных эмоций и мыслей других людей насчет Вас, следовательно, Ваши энергетические уровни не будут подвергаться влиянию вибрации мыслей других людей.
Оставляем заявку на настройку, настройка бесплатна, не забываем писать имя, город, возраст.
Получаете настройку от мастера Зарины

пожалуйста после принятия настройки отписывайтесь по ощущениям

мануал
уселение ауры.rar
Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем Зарина.
Спасибо сказали: padayatra, arroyyo, zav-reiki, Мокуша, master033100, svial, SKREYT, MOleg, GAVVKAPT, irinalip и ещё 9 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #109261 от Мокуша
zarishka, здравствуйте! Прошу настроить меня на Рэйки усиления Ауры, до востребования. Елена, 44, г.Сумы, Украина. Благодарю! :)
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #109288 от Наталия74
zarishka, доброго Вам времени суток! Прошу настроить меня на Рэйки усиления Ауры, до востребования. Наталия, 37 лет, с. Воскресенское, Саратовская область. Заранее Вам благодарна!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #109299 от Зарина
Лена ,Наташа послала до востребования... ловите!)...во благо..ом!

[IMG
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #109311 от Мокуша
zarishka, огромное спасибо за настройку! Приняла. Поток всё время настройки проходил от макушки до стоп. Посылаю Вам Рейки на процветание.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #109313 от Зарина

Мокуша пишет: zarishka, огромное спасибо за настройку! Приняла. Поток всё время настройки проходил от макушки до стоп. Посылаю Вам Рейки на процветание.


Спасибо! :) и Вам того же!!!
Спасибо сказали: padayatra
Тема заблокирована.