Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Рейки Усуи 3 ступень в дар

Больше
12 года 11 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #103259 от nastasia
старая тема

Настройки дает мастер

Ольга Ивановна ( Ivanovna )

(Можно также записаться на получение настройки "Рейки полный курс" )

Рейки-3, или Шинпидэн (Синпинден) - "Таинство" - "На ней студент, используя наработки первых двух ступеней, учится глубоко погружаться в медитативное состояние, пребывая в пространстве, которое не описывается словами. 3 ступень позволяет соприкоснуться с той тишиной и пустотой, которая находится внутри нас, из которой может родиться любое состояние. Третья ступень учит цельности, единству с миром, полному и глубокому доверию всему, что происходит вокруг. Она подготавливает к моменту слияния Внешней и Внутренней Вселенных. Это последняя ступенька на пути обретения счастья - ощущения себя частью всего живого и мира, как части себя. Специальные практики позволяют очищать и усиливать энергетику. Особенно глубоко осознаются духовная поэзия и принципы Рэйки."

Рейки-4(или 3б) - уровень мастера-учителя. Здесь с одной стороны можно дать дополнительную настройку, но с другой стороны мастер-учитель, это состояние души и образ жизни. Не возможно настроить человека (если он уже к 3-ей ступени) не овладел чувством ответственности, не знает многих материалов о рейки, о других видах рейки, о различных символах. Уровень мастера-учителя - это скорее именно Ваша работа по самообучению, самосовершенствованию и Ваше ощущение - если Вы чувствуете, что можете быть учителем - то просто будьте им. К тому же Ваш уровень рейки-3, Ваше взаимодействие с Проводниками рейки дадут Вам необходимые знания, умения и уверенность в себе при обучении других.
Если вы хотите обучать очно и в группах, но чувствуете нехватку чего-то - тогда Вам лучше всего посетить очное обучение в группе и посмотреть как обучают, а также, конечно, почитать литературу (если до сих пор не), у Дайаны Стайн очень хорошо описано как обучать и в книге "Дух Рэйки" тоже.

Необходимые минимальные стандарты для владения Рейки-2 и 3 вы найдете в файле "Краткое руководство по Рейки" (имеется у нас в файловой библиотеке).
В библиотеке также имеются переводные материалы - "семинары" для изучения Рейки-2, Рейки-3 и Рейки-4. Крайне рекомендуем к изучению. (Несколько корявый - машинный - перевод, но все понятно-)

Для получения дистанционной настройки рейки:
1. оставьте запись в форуме (имя, место, возраст, какую настройку ждете)
2. дождитесь ответа
3. выберите удобное для себя время, уединитесь, сядьте прямо, закройте глаза, руки положите на колени ладонями вверх и скажите:
"Я принимаю настройку Рейки Усуи (окуден или синпинден, рейки-2 или рейки-3) от Мастера (имя мастера, кто вам ответил в теме)"
В течение некоторого времени (минут 15) принимайте настройку.
По окончании поблагодарите себя, мастера, рейки и все, что захочется поблагодарить.
(Помните, что поблагодарив - Вы закрываете канал.)

Через неделю или сразу после получения настройки напишите, пожалуйста, сюда отзыв - Ваши впечатления и ощущения от настройки и от недельной работы с собой.


Получать настройки рейки-3 рекомендуем после 2-4 месяцев работы с рейки-2.

Получение сертификата.
Настройки передаются в дар. Но изготовление сертификата - платная услуга. Сертификат рейки-3 и "учителя" выдается только после Вашего подробного письма, в котором Вы опишите свой Путь в рейки, расскажете о себе. (Особенно это касается тех, кто не получал у нас рейки-1 и рейки-2).

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем nastasia.
Спасибо сказали: valuha, zinchenko_aleks, peshkichevat, fair_po, Wiktorija, Millia, angelina, Larsha, Brilliant, Ольга51 и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #103261 от nastasia
из старой темы новые заявки:

Anand Veeresha Анна, мне 22 года, живу в г.Челябинск, писала вам в тему: "Рейки-полный курс за одну настройку." Я занимаюсь Рейки год на 1-й ступени. Хотелось бы получить у вас 2-ю и 3-ю ступени, чтобы дальше развиваться.

Anna_801 Анна, 25 лет, г. Воткинск. с благодарностью! R3

argia Ольга, 25 лет, г. Минск R3

tumashka Татьяна,46лет,Омск.Спасибо. R2-3

(пока не принимайте, заявки не приняты в работу. заявки 2-3 обработаю я, nastasia)

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #103290 от Natali_S
Доброго времени суток)))) Меня зовут Наталья, занимаюсь Рэйки 10 месяцев. У меня на данный момент 3 ступень направления Тантра-Рэйки (традиционная 2 ступень, плюс еще другие настройки, в т.ч. Алмаз Процветания, Вторая половинка, Кристалл Любви и благополучия, Хроники Акаши. Мне 32 года. Живу в г.Заринске, Алтайский край.Хотела бы получить настройку Рэйки 3 ступени. Заранее благодарю)))) Посылаю Любовь и Гармонию)))))
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #103292 от profesor
Анастасия благодарю за настроику, приятная знергия БЛАГОДАРЮ. ОБ ощущениях - приятное тепло, потом почувствовал как бы изнутри от макушки до пят все свое существо как столб энергии (света), потом минут через 5 все прошло. РЕКИ ВАМ, ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ, БЛАГОДАРЮ.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #103307 от zav-reiki
Здравствуйте Анастасия, спасибо Вам за внимание. Прошу у Вас Рейки Усуи 3 для меня и моей знакомой (мы на второй ступени Рейки Усуи). Благодарю Вас за эту прекрасную энергию моя жизнь изменилась полностью главное верить и работать с кармой. Спасибо Вам Анастасия!!! (Антонина 28 лет и Алексей 26 лет Крым Черноморское )
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #103308 от zav-reiki
Анастасия извините не прочитал полностью тему. Записался на рейки 3!!!!
Тема заблокирована.
Модераторы: marina8savannaTatira