Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Рейки Усуи 1 ступень в дар

Больше
12 года 11 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #103257 от nastasia
Настройки дают мастера:

Дмитрий ( padaytra )
Анастасия ( nastasia )
Татьяна ( Tatira )

============== Обязательно прочтите перед записью================
Рэйки – это одна из семи жизненных энергий, описываемых в Японской системе жизненных энергий . 7-я форма Ки, которая организует правильное синергетическое (обеспечивающее совместное действие) применение всех подчиненных форм жизненной силы. Можно перевести как «Сила Души», «Духовная энергия», «Дух Ки». Это то качество жизненной энергии, которое в материальном мире проявляется как самое близкое к высшей творческой силе, источнику всей жизни. Она настраивает три архетипические неполные личности - внутреннего ребенка, среднее я и Высшее Я - друг на друга, так что все три остаются связанными друг с другом в одной системе, вместо того, чтобы из-за своих отличий действовать в одиночку.

Рэйки соединяет, не связывая.
Рэйки стимулирует, не перевозбуждая.
Рэйки разделяет, не создавая изоляции.
Рэйки успокаивает, не вызывая оцепенения.
Рэйки направляет наше внимание на жизнь и на любовь.
Рэйки создает ясность, не лишая вовлеченности.
Рэйки пробуждает и поддерживает развитие всех видов скрытых возможностей.

Что такое Рэйки Усуи

Само по себе «рейки» не новое слово в энергетической медицине. Такое понятие как рейки существовало давно, и то, что Усуи «открыл» на горе Курама он назвал Рейки Усуи, чтобы обозначить, что этот метод применения рейки отличается от существовавших ранее.

А также в дальнейшем организовал «Усуи Рейки Риохо Гаккай» - «Общество по изучению Рейки Усуи». Усуи долгое время исследовал тибетские традиции лечения наложением рук и искал основную составляющую этого процесса – то, что передается пациенту через руки при лечении.

Существующие тибетские методики лечения наложения рук как правило использовали механизм концентрации энергии в целителе, а затем передачи ее пациенту. Отчего часто целитель бывал энергетически истощен после лечения. Усуи же считал, что должен существовать такой метод, который позволит лечить и при этом быть всем участникам процесса в «плюсе».

Во время своего 21-дневного поста на горе Курама (близ которой он в молодости обучался в тибетском монастыре) Усуи размышлял и медитировал и к концу он получил поток энергии и его «осенило» знание.

Применять «Рэйки Усуи» (далее для простоты мы будем говорит просто «рейки», подразумевая именно Рейки Усуи) довольно просто. Основное – это получить энергетическую настройку от Мастера-Учителя, сенсея Рейки Усуи. Таких настроек в современной практике рейки существует три – Рейки-1, Рейки-2 и Рейки-3.

Для более углубленного изучения и понимания рейки, необходимы знания о системе чакр, ауре, энергетических меридианах, энергетике инь-ян.

Таким образом: Рейки очень простая и доступная каждому человеку энергия, главное, чтобы человек хотел навести порядок в области своих чувств и эмоций, успокоить душу, найти свою цель в жизни, справиться со своими физическими недугами. При этом организм человека сам выбирает, сколько энергии ему необходимо на данный момент времени.

Тело человека обладает своей внутренней мудростью, и само регулирует свое лечение при помощи энергии Рейки. Так естественным образом обеспечивается важнейший принцип врачевания – "не навреди".

Основы целительства Рэйки

1. Не используйте сознательных усилий во время лечения.
2. Сфокусируйтесь на целях и задачах целительства Рэйки (кому и как). Потом просто будьте чистым каналом для энергии Рэйки.
3. Рейки невозможно нанести вред. В самом потоке заложен принцип "не навреди", поэтому применять рейки для негативных целей просто бесполезно (для негативного результата), зато применяя рейки с негативным намерением, рейки замечательно трансформирует его в позитивное -))

Очень подробно о настройках рейки вы можете прочесть в этой статье (из книги Дайаны Стайн)

Для получения дистанционной настройки рейки:
1. оставьте запись в форуме (имя, место, возраст)
2. дождитесь ответа
3. выберите удобное для себя время, уединитесь, сядьте прямо, закройте глаза, руки положите на колени ладонями вверх и скажите:
"Я принимаю настройку Рейки Усуи от Мастера (имя мастера, кто вам ответил в теме)"
В течение некоторого времени (минут 15) принимайте настройку.
По окончании поблагодарите себя, мастера, рейки и все, что захочется поблагодарить.

Через неделю после получения настройки напишите, пожалуйста, сюда отзыв - Ваши впечатления и ощущения от настройки и от недельной работы с собой.


Получать настройки на 2 ступень рекомендуем не раньше 2-4 месяцев после получения 1-ой настройки или хотя бы активной работы с собой в течение 21 дня.

Обязательная литература для изучения (учебники):
Краткое руководство для изучения Рэйки (самое основное, упражнения)
Семинары (это очень старые семинары, содержат краткие конспекты лекций - занятий рейки, а также первые переводы статей о рейки, появившиеся в русском интернете)
а также
Основы Рэйки - Дайана Стайн
Дух Рэйки (Любек, Петтер, Ли Рэнд)
Руководство Рэйки Ричарда Риварда (в нем перевод брошюры Микао Усуи)
Все эти материалы есть в разделе сайта - Сообщество-Книги, руководства-Рейки

Посмотрите видео - Позиции для самолечения . Демонстрирует Вильям Ли Рэнд.

[IMG
Позиции рейки (самолечение) - купить плакат.

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем nastasia.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #103264 от kuka
Здравствуйте, Анастасия! прошу у Вас настройку на 1 ступень Рейки Усуи.
Лена,45 лет. Иркутская обл.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #103269 от Воробей
Здравствуйте, Анастасия.
Прошу у Вас настройку 1 ступени Рэйки.
Наталья, 38 лет, город Елгава, Латвия.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #103270 от устюгова
Добрый день, Анастасия! Очень хочу изучить Рейки , интересуюсь рейки. Литературу уже почитала, можно мне получить от вас 1 ступень ВАЛЕНТИНА 71 год г БАЛАКОВО Саратовской Области , зараннее благодарю Вас!!!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #103297 от Виктор
Посылаю настройки на Рейки Усуи Риохо 1 ступень

Лена,45 лет. Иркутская обл.
Наталья, 38 лет, город Елгава, Латвия.
ВАЛЕНТИНА 71 год г БАЛАКОВО Саратовской Области


Получайте в удобное для вас время.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 10 мес. назад #103318 от устюгова
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВИКТОР!прошло все здорово ПРИНИЛА НАСТРОЙКУ СПАСИБО !благодарю ВАС И ВЫСШИЕ СИЛЫ !
Тема заблокирована.
Модераторы: marina8savannaTatira