ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Можно ли обучиться рейки дистанционно?

Больше
18 авг 2010 21:08 #11 от Tatira
Галина Светлова писал(а):

Нельзя!!! Спросите любого Мастера (настоящего) и необязательно Рэйки (а это слово пишется именно так)есть ли у него ученик, которого он в глаза не видел???? Полная чушь. Невозможно получить настройки без Мастера, если он не рядом и не передал Дух Учения!!!

Нельзя, невозможно и т.д..... А может быть просто Вы не можете дистанционно?

Космоэнергетика,Новые сакральные системы,Профессии нового времени,денежные энергии,ясновидение и получение информации,РАБОТА С ПОРТАЛАМИ САКРАЛЬНОЙ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 авг 2010 23:31 #12 от padayatra
Да ладно.

Галина, если Вам нужно будет помочь, я поделюсь опытом как я провожу настройки.
Обращайтесь.

Ребята, давайте жить дружно!

:P

persona non grata

Больше
18 авг 2010 23:35 #13 от padayatra
nastasia писал(а):

как пишется рейки или рэйки - это уже давно не принципиально. пишется оно вообще иероглифами, если уж на то пошло.

Вот мне тоже по душе если пишут РЭЙКИ.

;)

persona non grata

Больше
19 авг 2010 20:19 #14 от siddhi
я обучаю дистанционно . правда по скайпу так что глаза видно:P .инициацию провести на расстоянии не проблема. а вот рассказать много нужно , ну и соответственно по меж городу можно разориться. писать:woohoo: руки отвалятся...

Больше
19 авг 2010 22:10 #15 от nastasia
padayatra писал(а):

Вот мне тоже по душе если пишут РЭЙКИ.

;)[/quote]

хехе, да мне тоже рэйки больше нравится -) но это не принципиально - всего лишь вопрос транскрипции с инглиша, а инглиша с япониша -))
кто-то еще пишет "рей ки" или "рэй ки" - в два слова, наверное это еще вернее? иероглифа-то два=> два слова

Запись ко мне на настройки: Оргазм Рейки ; Рейки 1-2-3 (полный курс) , Космическая клиника . Для индивидуальной работы (терапия, обучение) - пишите ЛС.

• Галина Светлова
  • Галина Светлова аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Больше
22 авг 2010 00:12 - 22 авг 2010 09:34 #16 от Галина Светлова
Галина Светлова ответил в теме Можно ли обучиться рейки дистанционно?
Спасибо, Дмитрий, только я не поняла какую помощь Вы предлагаете? Настройки дистанционно? Так я уже ответила в первом посте. У каждого свой Путь, поэтому те, кто дистанционно инициирует, идет своим Путем, у меня он другой. Я лишь мнение высказала, а тут такое началось...Интересно, круги Рэйки также проходят)))))))))))
Последнее редактирование: 22 авг 2010 09:34 пользователем padayatra.

Больше
23 авг 2010 02:54 #17 от Elena_77
Просто Ваше мнение, Галина, прозвучало слишком категорично. Как истина в последней инстанции. Поэтому и вызвало бурный протест.

Я раньше тоже думала как и Вы. Но после того, как я получила 1-ю ступень на очном семинаре, а 2-ю - дистанционно, тут, на сайте, изменила своё мнение. Оказалось, что "Дух Учения" могут не передать и на очном семинаре... И это не зависит от расстояния между Учителем и Учеником во время Инициации... Оказалось, что главное - это не настройка (хотя, она, конечно же, необходима), главное - дальнейшее обучение, "ведение" Ученика (снабжение его необходимой информацией: конспекты, книги, медитации, подсказки...)! Вот на этом сайте информации для новичков гораздо больше, чем, например, мне дали на очном семинаре... (там дали конспект, который похож на некачественный машинный перевод с иностранного языка и который до сих пор для меня местами как "китайская грамота"... Я его разгадывала, как ребус... :))))
Так что, черпаю знания теперь здесь и на других сайтах, посвященных Рейки.

Больше
24 авг 2010 16:16 #18 от nastasia
Галина пишет: "я лишь мнение высказала"
эээ, ну если ТАК высказывать мнение -)) таким категоричным криком...

а что собственно началось? началось не "такое", а нормальное обсуждение (на довольно неприличный выкрик) причем при участии людей - Мастеров с многолетним стажем.

а про Путь - вы о каком посте вообще говорите? у Вас на форуме всего два поста - этот и предыдущий, в первом ни слова о каком-то Пути.

Запись ко мне на настройки: Оргазм Рейки ; Рейки 1-2-3 (полный курс) , Космическая клиника . Для индивидуальной работы (терапия, обучение) - пишите ЛС.

Больше
24 авг 2010 16:20 #19 от nastasia
"черпаю знания теперь здесь и на других сайтах, посвященных Рейки." Elena_77

и это, как мне кажется, самое правильное - искать ответы самому. чем слепо следовать мнению одного человека. получать ответы от мастера конечно хорошо, но всегда их надо пропускать через себя, свои ощущения и свой опыт.

Больше
29 окт 2010 16:55 #20 от lelik_V
Дистанционно можно обучиться и получить инициацию, но лучше все-таки найти Мастера в своем городе. Если это невозможно, то технический прогресс шагнул так далеко, что можно заниматься даже по Skype.

Время создания страницы: 0.129 секунд