ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

список метафизического диагноза и ментальных причин болезней

Больше
25 фев 2018 22:24 - 26 фев 2018 06:48 #21 от хризантема
Ирина предлагаю Вам записаться ко мне на сеансы энергии Кобра.В кабинете красоты Нефертити.Вот ссылочка www.svetreiki.ru/forum/salon-krasoty-nef...ny.html?limitstart=0
Кобра работает на очищение кожного покрова.А во время передачи сеанса открывается причина негатива.
Последнее редактирование: 26 фев 2018 06:48 пользователем Ivanovna.
Спасибо сказали: Ирина Су

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 фев 2018 18:09 #22 от Ирина Су
Благодарю за приглашение, я записалась.

Больше
01 апр 2018 10:55 #23 от miss.victoria.romanovna
Согласна с каждым симптомом и причиной - есть ещё один автор, Валерий Синельников, разговаривали с ним лично на семинарах, и его опыт, и мой тоже только подтверждают то, что нашими блоками и эмоциональным фоном мы ох как сильно, глупо и враждебно влияем на наш же собственный организм, а ещё и всех, кто вокруг нас затрагиваем.
У меня очень часто буквально стоял комок в горле, болело горло, никак не получалось "велезти" из ангин - а причина была в человеке, с которым мы жили вместе - из-за глупости и эгоизма он буквально травил меня и задаваливал, никак не слышал меня как бы я не говорила. Сейчас, Слава Богу, все хорошо, чистку регулярно делаю, практиками занимаюсь, многое поняла о себе и о той ситуации. Из-за моих комплексов как раз такой человек рядом и был)
Благодарю Вас за актуальную и очень интересную тему)
Спасибо сказали: Andrekey

Время создания страницы: 0.252 секунд