ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Прошу совета

Больше
08 фев 2017 21:31 #21 от anastasi2109
anastasi2109 ответил в теме Прошу совета
Здравствуйте всем!
У меня как жжение в ступнях ног, в самом низу живота, началось еще примерно за месяц до того, как я получила первую ступень Рейки, но я очень активно стала думать о Рейке, я тогда четко стала понимать в каком направлении мне продвигаться и вот я тут. Намного реже стали печь ступни ног и боль внизу живота редка. Думаю, энергия Рейки сама "повела" меня сюда, чем я это осознала. Да, во время передачи 1 ступени, я почувствовала, как внизу живота, в середине, в районе 1-2 чакр, как что-то горячее, небольшое, перевернулось (я увидела даже это что-то. оно было похоже на маленькую, мягкую лодочку. Она как бы извернулась, перевернулась) и жар быстро тогда исчез. И сейчас, на энергию Рейки у меня больше реагируют теплом, жаром, ступни ног, а не ладони. Может кто прокомментирует,почему может так энергия больше "продвигаться", что это было во время передачи 1 ступени Рейки?
С уважением ко всем, кто прочел и кто ответит! Благодарю заранее за ответ!

Л.И.Я.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 фев 2017 20:55 #22 от хризантема
хризантема ответил в теме Прошу совета
Доброго времени Анастасия.
Думаю ваша лодочка это блок который ушол и разблокировал ваш канал для энергии,а подошвы горят это не страшно ,всему свое время.Рейки это такая энергия которая сама знает что ей лечить в первую очередь и каким путем ей идти .Постепенно научитесь управлять энергией и направлять ее туда куда вам необходимо.Подошвы участвуют и в нашем заземлении и энергия когда входит в нас она ведь должна куда то и уходить вот она и уходит в Землю,это уходят излишки .и это хорошо лишняя энергия не нужна нам.
Так что работайте и не переживайте.
Спасибо сказали: anastasi2109

Больше
13 фев 2017 14:45 #23 от anastasi2109
anastasi2109 ответил в теме Прошу совета
Благодарю вас, Хризантема, за ответ, за внимание! С ногами, действительно, уже полегче, а вот жжение и боль в копчике и внизу живота, нет-нет, да и дают о себе знать, да так....! Провожу сеансы, медитации, а дальше - посмотрим, как мой организм будет "откликаться" на все, что ему "предоставляют"! Главное, что "процесс" идет, изменения идут!
Благодарю вас, еще раз за ответ!
Всего доброго!
Удачи и вам!

Л.И.Я.

Время создания страницы: 0.118 секунд