ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Как обьяснить что рейки не от дьявола?

Больше
29 мая 2015 22:04 #11 от Lidi
. Рейки же входит в макушку проводника (многие это чувствуют), т.е. через самую верхнюю чакру. Вот как-то так. :dry:[/quote] Вот как раз человек, который лечит молитвами, чувствуя,как рэйки входит через голову, сделал вывод, что мне дьявол пробил " дырку" в голове и стоит за спиной. Слушать/слышать что-либо не захотел. Изменения происходят, это признает, да что там признает, кричит об этом, но...со своими выводами.Только " от сатаны". Человек близкий. такое непонимание оказалось болезненным.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 мая 2015 09:22 #12 от Visenna
Я скорее всего скажу не то, что хочется слышать... но это - Ваш урок. Ваш личный, к-й Рейки вам дает для отработки. Бесполезно пробовать объяснять лечащему молитвами. что ваша система тоже хорошая... как говорил один энергет - "На меня никто не выливал столько г...а, как те рейкисты, которым я смел сказать, что есть еще что-то в мире, кроме их драгоценного Рейки". И я вынуждена с ним согласиться. Поэтому закономерно, что ваш близкий человек так реагирует. Попробуйте пойти по пути "Я же не делаю зла, а моя душа - это моя душа и Бог дал мне свободу выбирать, что с ней делать. Считаете, что это от дьявола - да ради Бога =) Только не мешайте мне предаваться саморазрушению и губить мою бессмертную душу Рейки"

ॐ नमः शिवाय
Ом Шивайя Намах
Спасибо сказали: Lidi

Больше
30 мая 2015 11:41 #13 от Lidi
Вы правы. Урок непривязанности. Не хотелось терять близкого человека, а ему было плохо от меня физически даже при разговоре по телефону. :dry: " Каждый человек в нашей жизни только прохожий..." А отпускать так и не научилась. :huh:
Спасибо сказали: Visenna

Больше
30 мая 2015 12:12 #14 от Visenna
Не обязательно непривязанности - может,урок отстаивания себя или же урок разрешения непримиримых конфликтов.
У меня была подобная ситуация с мамой и Рейки, оказалось, это был мой урок отстаивания себя... но ей конечно плохо от меня не становилось....

ॐ नमः शिवाय
Ом Шивайя Намах

Больше
15 июль 2015 17:29 #15 от DanaG
Мне кажется, что многие люди пока просто не готовы принять подобные методы исцеления. Они смотрят "битву экстрасенсов" открыв рот и с неким восхищением, а как только нечто только похожее оказывается рядом с ними - "перекрещиваются и плюют через левое плечо". У меня с мамой и Рейки было некое недопонимание. Она считала это своеобразной сектой и приводила в пример знакомых по работе, которые начали себя очень странно вести, разрушая свои отношения с родными и коллегами. Я решила, что в такой ситуации лучше не торопиться и время от времени подкидываю пищу для размышления, пока она не созреет. Да, это долго, но не так болезненно, как если "рубить с плеча" и портить отношения с любимыми.

"Достаточно одного лишь прикосновения, прикосновения любви, - как в теле, вдруг, что-то расслабляется." Ошо

Время создания страницы: 0.199 секунд