Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

ЗНАКОМИМСЯ.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 мес. 2 нед. назад #178057 от nastasia
nastasia создал тему: ЗНАКОМИМСЯ.
Здравствуй дорогой друг!
спасибо, что пришел к нам и выбрал наш центр как источник света рейки в твоей жизни.

меня зовут Настя и я тут и Мастер рейки и технический Администратор. я занимаюсь эзотерикой давно (1999г), но мастер с 2005г, а учитель и вовмн с 2010г. не просто стать учителем! помимо получннных настроек нужно еще и призвание и внутренняя готовность, чувство ответственности и справедливости.

давай знакомится! и хотя на сайте у каждого есть личная страничка, напиши пару (а то и больше ;-) строк о себе: кто ты, откуда к нам пришел и почему? какие у тебя мечты и желания? чем мы можем тебе помочь или наоборот- какую помощь ты можешь предложить... пиши все что хочешь!

будем еще ближе и роднее друг другу!

Команда нашего центра - это опытные и отзывчивые Мастера Рейки Усуи. Ivanovna - Ольга Ивановна - наш Гранд Мастер Центра СветРейки.

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Последнее редактирование: 10 мес. 2 нед. назад пользователем nastasia.
Спасибо сказали: Юлия Митра, mahatma-2006, Ingigerda, Ocean486, Ivanovna, soloprofi, 1965, irinalip, merlyn6, liudmila288 и ещё 78 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #178066 от Ivanovna
Ivanovna ответил в теме Знакомимся.
Добрый день.
Я- Ольга Ивановна, ник ivanovna,Мастер-Учитель.
Сайт СветРейки я считаю своим родным,потому что здесь я родилась и выросла. 3,5 года назад я как бы случайно узнала о Рейки(хотя случайностей не бывает).Получила все ступени Усуи Рейки Риохо от Мастера-Учителя Анастасии(nastasia ) Она мой первый и главный Учитель.Огромная ей благодарность.
Затем продолжала обучение и принимала настройки от других Учителей.Это Черкасова Татьяна,Игорь Родионов,Светлана Бакун и другие. Всем им низкий поклон. И все это время я работаю на сайте СветРейки.В настоящее время -я Мастер Учитель, Руководитель Круга Мастеров ИАЦ СветРейки и по совместительству общий модератор сайта.
Провожу настройки,индивидуальные сеансы,профилактический сеанс,медитации,Круги Рейки.
Всегда готова оказать помощь..

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Ivanovna.
Спасибо сказали: Ingigerda, soloprofi, 1965, Anjutka, GAVVKAPT, irinalip, valuha, GrimniR, Nadya75, Ученица и ещё 30 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #178121 от GAVVKAPT
GAVVKAPT ответил в теме Знакомимся.
Будем знакомы, Галина.
Здесь два года учусь, учу и помогаю с радостью другим.
Энергиями "заболела" 8 лет назад и не жалею..
Было много всего и разного, значит так нужно - школа.
Очень долго и много искала тех, кто смог объяснить и научить.
Штудировала литературу и искала свое..
Спасибо тем, кто захотел поделиться со мной знаниями, кто не пожалел совего времени.
И понимаю, что все что знаю и имею в своем опыте - только начало..
Впереди бездна мудрости и интересного.
Работаю: с Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рэйки 2009 и рядом других настроек на Энергии от других Мастеров.
Благодарю всех.
Желаю быть здоровыми и счастливыми!

Галина
Энергии ВС
Спасибо сказали: Ingigerda, Ivanovna, soloprofi, irinalip, valuha, lords, Nadya75, Ученица, Викторовна, Larsha и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #178168 от Brilliant
Brilliant ответил в теме Знакомимся.
Доброе утро, Я Ольга Бриллиантова, ник Brilliant :) .
Я Мастер Усуи Рейки Риохо и Мастер Учитель Кундалини Рейки.
Мои учителя:
1)Андриенкова Ольга, г. Иркутск, у которой я получила 1,2 ступень Усуи Рейки Риохо очно и 3 ступень дистанционно, а так же 1,2,3 ступень Кундалини Рейки 2)Ольга Ивановна, которая инициировала меня дистанционно на 3 ступень Усуи Рейки Риохо.
Я очень благодарна этим людям и выражаю им свою признательность и низкий поклон.
На сайт Свет Рейки попала совсем недавно, очень тут понравилось, много интересного и познавательного. Здесь тепло и уютно, как в родном доме. На этом сайте приняла от Мастеров интересующие меня настройки, также самонастройки, получила неоценимую помощь в лечении, за что БОЛЬШОЕ СПАСИБО КРУГУ МАСТЕРОВ.
Спасибо сказали: Ingigerda, Ivanovna, irinalip, valuha, Nadya75, Ученица, Лиля, Larsha, superledi, Монгол и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #178173 от soloprofi
soloprofi ответил в теме Знакомимся.
Меня зовут Игорь Александрович, 1960 г. рожд. Москва.
Профессиональный художник, член Союза художников.
Работаю в центре для детей-инвалидов зам. директора и педагогом.
Рэйки Усуи занимаюсь с 1998 года, когда получил 1-ю ступень,
а 03.02.2006 года получил Сертификат Мастера Кундалини-Рэйки.
За эти годы попробовал много разных техник и настроек.
Работаю в Причине по методу В.П.Гоча.
Имею Сертификат Целителя Нового Времени.

Игорь
Мастер Рэйки Усуи Риохо, Кундалини Рэйки
Целитель Нового Времени
Спасибо сказали: Ingigerda, Ivanovna, irinalip, valuha, Nadya75, Ученица, Larsha, Наташенька, superledi, Gala10 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #178189 от soul09
soul09 ответил в теме Знакомимся.
Здравствуйте Друзья!

Меня зовут Татьяна, живу на Дальнем Востоке, мастер Усуи Рэйки Риохо. 1 и 2 Ступень получила в своем городе у Сизоненко Татьяны, Ступень Мастера-Учителя Рэйки дала мне Вероника Крайнова в 2011 году. Всё это время активно занимаюсь практикой, провожу дистанционные настройки на 1 и 2 Ступень.
Сайт "Свет Рэйки" просто обожаю, здесь столько единомышленников! Жаль только, что не так много времени на общение. Но я буду стараться заходить почаще. Буду очень рада дружбе!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: marina8savannaTatira