ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

× Авторские настройки

Подключение к Каналу Космической Клиники

• nastasia
  • nastasia аватар Автор темы
  • Администратор сайта
  • Администратор сайта
Больше
09 март 2010 16:02 - 09 март 2010 16:03 #1 от nastasia
nastasia создал эту тему: Подключение к Каналу Космической Клиники
Мальцев Олег Викторович -когда-то в середине 90-х, когда начало активно развиваться эзотерическое движение в России, в Москве появился такой деятель - Мальцев.

Олег Викторович настраивал на Канал Космической клиники, энергетическая настройка, которая "подключает" вас к Космической клинике - Вселенскому центру здоровья. К сожалению где сейчас Мальцев - неизвестно.

При подключении к Каналу Космической Клиники Вы как бы попадаете на прием в Вселенскую поликлинику. Вас осмотрят и будут лечить. Как правило лечение в Космической клинике вызывает в вашем теле движение - в движение приходят все ваши конечности, суставы, позвоночник, все-все тело приходит в движение и вращение, которое может показаться хаотичным, но потом осознаешь (когда перестаешь пытаться контролировать умом это движение, а включается осознание) ритм движения.

Движение - это жизнь. Поэтому настройка на ККК (Канал Космической Клиники) просто необходим тем, кто ведет малоподвижный образ жизни. В этом лечении не происходит никакого наложения рук, данное лечение проводится с целью самолечения (хотя бывает можно использовать и для пациента - подключиться самому к ККК и двигаться рядом с пациентом).

При движении и вращении тела в потоке ККК происходит "разминание" тела, проработка мышечных блоков, зажимов, как в физическом теле, так и в тонких телах. В физическом теле мы все это ощущаем на уровне движения нашего тела.

Но все-таки и движение тут не обязательно, может случиться так, что вы очутитесь сидящими на стуле с запрокинутой головой и открытым ртом! Здесь все индивидуально и зависит от вашего заболевания.

Сеанс может продолжаться минут 30-45.

Попробовать подключиться к ККК можно сказав:

Я принимаю настройку или сеанс лечения Космической клиники сейчас! Светлые Божественные Силы помогите, полечите.

Можете попробовать также такую фразу:

Прошу своё Высшее Я настроить меня на Канал Космической Клиники. Я добровольно принимаю настройку на Канал Космической Клиники здесь и сейчас. Светлые Божественные Силы помогите, полечите!

К адвокату Мальцеву О.В. Мальце-ККК отношения не имеет! это совсем другой человек -)

Отзывы об этом лечении были самые положительные, и не мудрено, повторюсь - движение это жизнь. А такое вращательное движение всех частей тела - здоровая жизнь.

Если не получается подключиться самостоятельно - оставьте здесь заявку. Я как Мастер Рейки и лично получившая настройку от Мальцева в те далекие 90е, передам эту настройку и вам.

(из моего блога - svetreiki.ru/persacc/myreikiblog/viewpost/1125.html там в комментариях есть отзывы)

Запись ко мне на настройки: Оргазм Рейки ; Рейки 1-2-3 (полный курс) , Космическая клиника . Для индивидуальной работы (терапия, обучение) - пишите ЛС.
Последнее редактирование: 09 март 2010 16:03 от nastasia.
Спасибо сказали: Ingigerda, Kassandra, Taina777, 1965, GAVVKAPT, GrimniR, kristall, lords, peshkichevat, Викторовна, Irina80, Julia_001, Борис3445, AlëšA, Oks@na, Вера Соболевская

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 апр 2010 02:04 #2 от Наталя1104
Наталя1104 ответил в теме Подключение к Каналу Космической Клиники
Здравствуйте!Подключите меня пожалуйста к ККК.Спасибо.С уважением Наташа,Беларусь.

• nastasia
  • Администратор сайта
  • Администратор сайта
Больше
14 апр 2010 14:33 #3 от nastasia
nastasia ответил в теме Подключение к Каналу Космической Клиники
принимайте, пожалуйста, настройку на ККК, Наташа
(стоя, вокруг должно быть много свободного места, отсутствие острых углов, рядом диван или стул).

Запись ко мне на настройки: Оргазм Рейки ; Рейки 1-2-3 (полный курс) , Космическая клиника . Для индивидуальной работы (терапия, обучение) - пишите ЛС.

Больше
25 апр 2010 19:03 #4 от irinka
irinka ответил в теме Подключение к Каналу Космической Клиники
Здравствуйте!Подключите меня пожалуйста к ККК.Спасибо.С уважением Ирина, Санкт-Петербург 41 год.

• nastasia
  • Администратор сайта
  • Администратор сайта
Больше
29 апр 2010 15:20 #5 от nastasia
Ирина, настройку для подключения к ККК направляю, подключайтесь -)

Больше
08 мая 2010 13:04 #6 от chilik
chilik ответил в теме Подключение к Каналу Космической Клиники
здравствуйте Наташа!Я лежу со сломанной лодыжкой.Можно ли мне подключится к ККК. Если можно прошу Вас подключить меня к ККК. Благодарю Вас За Вашу доброту и бескорыстность. С уважением Валентина Санкт-Петербург.

• nastasia
  • Администратор сайта
  • Администратор сайта
Больше
13 мая 2010 13:05 #7 от nastasia
Здравствуйте Валентина!
(отчего же меня уже второй раз Наташей именуют!-)
меня зовут Настя.

подключение к ККК Вам сделала, попробуйте подключиться-полечиться.

Больше
13 мая 2010 16:58 #8 от alika111
alika111 ответил в теме Подключение к Каналу Космической Клиники
Здравствуйте, Настя! Прошу настройку ККК. Заранее спасибо! Альфия. P.S. я последнее время стала очень часто болеть. И не просто болеть, а то пневмония, то грипп такой, что валюсь с ног! Вчера делала Рэйки сеанс (гриппую). По-моему, бесполезно. Ладони "прилипают" к лицу, такое сильное ощущение в руках было. А утром встала - так же и болею, если не хуже.....((

Больше
15 мая 2010 22:34 #9 от Наталья
Наталья ответил в теме Подключение к Каналу Космической Клиники
Здравствуйте Настя !Прошу настройку на ККК.Заранее спасибо ! С Уважением Наталья.

Истинный Свет Всегда Наполнен Любовью!

Больше
17 мая 2010 00:59 #10 от alika111
alika111 ответил в теме Подключение к Каналу Космической Клиники
Здравствуйте, Настя! Настройку на ККК получила. Это было круто! Через несколько секунд после моих слов с просьбой о настройке на меня пошёл горячий поток. Он как-бы вошёл через лицо и заполнил собой всё моё тело. И начиная с ног, пошли какие-то вздрагивания, подёргивания, боль то возникала, то резко уходила. Происходило как-бы "сканирование". снизу вверх. И ещё был необычный резкий привкус во рту. Длилось минут 25-30. Потом я уснула. Спасибо!!!!!!!!! Всё работает! Сегодня попросила ККК полечить горло - сразу пошёл горячий поток! Я рэйки 2 , может, поэтому так всё сильно ощущаю? в любом случае незабываемые ощущения! Кстати, вечером почувствовала себя ЗДОРОВОЙ!!!!!!!!!!!!! Прошу у Вас настройку на ККК маме и мужу. Раиса, 63, Георгиевск. Иван, 44, Георгиевск. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

Время создания страницы: 0.155 секунд