ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

× Авторские настройки

Оргазм Рейки (с)

• nastasia
  • nastasia аватар Автор темы
  • Администратор сайта
  • Администратор сайта
Больше
13 нояб 2010 17:47 - 02 апр 2017 15:00 #1 от nastasia
nastasia создал эту тему: Оргазм Рейки (с)
До 15 апреля 2017 года скидки! 1 ступень - 50% 2 -20%б 3я и сертификат - 10%!

"Оргазм Рейки"

Душа наша в бесконечном путешествии по пространствам материализуется на этой планете в физическое тело. Совершая свой духовный поиск, духовное развитие, мы подчас забываем о физическом теле и его основных физиологических функциях простого человеческого существа. (Конечно, это не относится к тем, кто встал на путь монашеского служения).
Изначально Микао Усуи разработал систему «Рейки» для лечения и оздоровления физического тела с попутным духовным преображением путем следования пяти принципам и изучению стихов Императора Мейдзи.

Оргазм Рейки создана для того, чтобы уравновесить духовный путь с физическим и привести в гармонию общее состояние с тем, чтобы для тех, кто не следует монашеским путем, жизнь в физическом теле стала комфортной и радостной.

В Оргазм Рейки предусмотрено три ступени продвижения: 1-я открытие потока «Оргазм Рейки» (на базе имеющегося Рейки 1 ступени), настройка всех чакр на гармонизацию этой сферы жизни человека. 2-я ступень расширение канала и проработка родовых накоплений (также снятие «венца безбрачия», например). 3-я ступень полное раскрытие и возможность передавать настройку другим.

Оргазм Рейки позволит гармонизировать работу чакр, уравновесить чакры 1-3 с 4-6 – физический и духовный мир, настроить плавное течение энергии по пути Кундалини (имеется вероятность пробуждения Кундалини, но это не цель в этой практике). Гармонизировать внутреннего мужчину для лиц женского пола или наоборот, внутреннюю женщину для лиц мужского пола. Нормализует работу эндокринных желез, что будет способствовать нормализации гормонального фона организма, и как результат не только хорошее либидо, но и вероятность снижения веса.
Позволит ощущать окружающий мир всеми 5-ю чувствами.

Для тех, кто начинает обучение с целью дальнейшей передачи другим, предусмотрена выдача сертификата (единого на весь курс) с графой для проставления отметок (дата-подпись учителя) по мере продвижения по каждой ступени. Наличие всех трех отметок дает обладателю такого сертификата право передавать настройку и курс другим людям.

1 ступень Оргазм Рейки
Для получения первой ступени ОР необходимо иметь настройку системы «Рейки Усуи» первой ступени и пройти путь очищения 21 день.

Заявка как обычно - имя, возраст, место нахождения (после подтверждения предоплаты)

принимать:
(после получения от меня подтверждения)
Сесть прямо, ноги расставить чуть шире ширины плеч, таким образом, чтобы промежность была расположена плотно и горизонтально, позвоночник прямой – вы как будто нанизаны на вертикальную ось, проходящую через точку в промежности и в темени. Руки свободно лежат на ногах, ладонями вверх, расслаблено, не напрягаясь. Глаза лучше закрыть, потому что во время настройки лучше визуализировать себе течение энергии снизу из Земли и сверху из Космоса. В начале настройки ваше внимание должно быть сосредоточено в области дань-тяня (3-4см ниже пупка), добейтесь ощущения тепла в этой области. И – принимайте настройку.

Да, применять Оргазм Рейки можно также и к вашей профессиональной деятельности, открывать канал для достижения хороших результатов, получения удовольствия от работы, налаживания хороших отношений с коллегами. Рекомендуется начать использовать ближе к второй ступени.

СТОИМОСТЬ

1 ступень Оргазм Рейки — 990 рублей

2 ступень Оргазм Рейки 1990 рублей

3 ступень Оргазм Рейки 1000 рублей (+сертификат с правом обучения и дальнейшей передачи настройки)

ОПЛАТА

Предоплата.

Методы оплаты
Яндекс.Кошелек — 4100147720907

Деньги @ Mail.ru 1053200119076118

WebMoney кошельки — R894515058374 (рубли)

Z223796983019 (доллары)

RBCMoney RU501518484

Счет в Сбербанке РФ — напишите мне письмо, я вышлю данные для оплаты СберБанком (а потом пришлите по эл.почте копию квитанции или ее данные)

В случае, если настройка не понравится или не будет эффекта, вы можете попросить moneyback — возврат денег — не ранее чем через 2 недели после получения настройки.

Запись ко мне на настройки: Оргазм Рейки ; Рейки 1-2-3 (полный курс) , Космическая клиника . Для индивидуальной работы (терапия, обучение) - пишите ЛС.
Последнее редактирование: 02 апр 2017 15:00 от nastasia.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 нояб 2010 20:59 #2 от Tatira
Tatira ответил в теме Оргазм Рейки (с)
Насть, интересная система.
Я буду первая :))))
Записываюсь.

Космоэнергетика,Новые сакральные системы,Профессии нового времени,денежные энергии,ясновидение и получение информации,РАБОТА С ПОРТАЛАМИ САКРАЛЬНОЙ...

Больше
13 нояб 2010 22:38 #3 от radin21
radin21 ответил в теме Оргазм Рейки (с)
Здравствуйте Настасья.Весьма интересно,я присоединяюсь.С Уважением Евгений. svetreiki.ru/components/com_kunena/templ.../emoticons/smile.png Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

• nastasia
  • Администратор сайта
  • Администратор сайта
Больше
14 нояб 2010 18:15 #4 от nastasia
nastasia ответил в теме Оргазм Рейки (с)
Татьяна! спасибо -) очень рада

делаю настройку! сегодня 10-й лунный день (до завтрашнего дня 14-00)
принимай как будет время (лучше наверное до завтра 14-00 успеть)

Названия: Фонтан. Домострой. Источник.
Символ - источник воды, фонтан. Фонтан связан с постоянно переполняющей человека энергией, напоминает о духовной самостоятельности.
День связан с выходом человека на собственную традицию, его самоуглублением, включение кармической памяти. В этот день происходит выход на тайные источники знаний. Иногда человек начинает что-то делать бессознательно.
Влияние социальное: весьма благоприятно, особенно для дел с близкими, хорошо знакомыми людьми. Хорошо идут начинания. Не рекомендуется разрывать отношения, особенно деловые.
Влияние бытовое: Семейный день, хорошо быть в семье, отдыхать, приглашать в гости родственников. Легко идут дела по строительству дома или его ремонту. Можно с успехом торговать, покупать. Не рекомендуется путешествовать. Лучший день для бани.
Влияние мистическое: День духовной самостоятельности, но не одиночества. Изучение семейных традиций и корней принесут ощутимый результат. Рекомендуется искать предназначение путем работы с историей рода. Часты откровения, наития.
В десятый лунный день рекомендуется медитация над собственной кармой и кармой рода, с целью уяснить наше прошлое и настоящее, лучше представлять, чем обеспечить будущее и ту линию, которую мы ведем в жизни. Размышления над своим генеалогическим древом, медитацию на портреты предков следует сочетать с укреплением дома, семьи. Хорошо в этот день начинать строительство.

вот - начнем строительство -)
отпишись потом как ощущения.

Запись ко мне на настройки: Оргазм Рейки ; Рейки 1-2-3 (полный курс) , Космическая клиника . Для индивидуальной работы (терапия, обучение) - пишите ЛС.
Спасибо сказали: Ocean486

Больше
14 нояб 2010 18:15 #5 от Nataly
Nataly ответил в теме Оргазм Рейки (с)
Здравствуйте Настасья. Я тоже не против принять участие в эксперименте:)

• nastasia
  • Администратор сайта
  • Администратор сайта
Больше
14 нояб 2010 18:16 #6 от nastasia
Евгений, а Вы откуда?
напишите свое имя, возраст и место нахождения.

• nastasia
  • Администратор сайта
  • Администратор сайта
Больше
14 нояб 2010 18:29 #7 от nastasia
Натали, напомните возраст и место нахождения
и мейл ваш дайте - куда материалы отправлять

Больше
14 нояб 2010 18:33 #8 от Nataly
возраст - 34, г. Нижневартовск, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

• nastasia
  • Администратор сайта
  • Администратор сайта
Больше
14 нояб 2010 18:36 #9 от nastasia
Натали, делаю!
письмо отправила

Больше
14 нояб 2010 18:46 #10 от Nataly
Спасибо, получила. Принимаю:)) отчитаюсь:))

Время создания страницы: 0.177 секунд