ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

× ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно

Если в теме вам давно не отвечают...

Больше
01 нояб 2009 00:32 #11 от alen-iv
Записалась на настройки Перья Ангела и Внутренней Улыбки, нет ответа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 нояб 2009 22:22 #12 от vic_nsk
Хотелось бы получить настройку "Лучезарный Свет Ангелов Атлантиды", да как-то Мастера молчат... B)

Больше
03 нояб 2009 14:04 #13 от marki
Хотелось бы получить Настройку на USUI REIKI RYOHO - 1 ступень, но тема закрыта. Может чем нибудь поможете?:blush:

Больше
11 нояб 2009 00:38 #14 от Toltek
Здравствуйте, похоже что настройки на луч любви и чистоты небесной от Регины больше не дают, автор появлялся последний раз в январе месяце.

Больше
11 нояб 2009 14:12 #15 от Зуфар.
Такой красивый и нарядный сайт стал, а мастера, которые давали ранее настройки, куда-то исчезли без предупреждения. Не уж то так кризис подействовал? Мдя...И я поменял свои взгляды на бесплатность... Ну, нет, ознакомительные, так сказать, для домашнего пользования, настройки на первые ступени можно давать бесплатно, но дальнейшие настройки должны иметь цену. Ибо бесплатные настройки обесцениваются. Если человек за настройки заплатил, то он будет иметь представление о его цене, это раз, и будет развиваться внутри полученной платной настройки, стараясь максимально "отбить" вложенные деньги. Это можно сравнить с калымом за невесту - жених купил себе жену и он будет к своей жене относиться бережно, как к своей машине, к примеру :))))) За недосоленный суп жену не выгонит и не бросит :)

• nastasia
  • nastasia аватар Автор темы
  • Администратор сайта
  • Администратор сайта
Больше
11 нояб 2009 15:53 #16 от nastasia
спасибо, Зуфар, за комплимент сайту! -))
а мастера да... пропали и не возвращаются даже чтобы закрыть темы или сообщить о том, чтобы я закрыла, даже после мейл-рассылки.
но кто-то ушел, а кто-то из "старых" пришел... хорошо что не стоит на месте! -)

Запись ко мне на настройки: Оргазм Рейки ; Рейки 1-2-3 (полный курс) , Космическая клиника . Для индивидуальной работы (терапия, обучение) - пишите ЛС.

Больше
13 нояб 2009 09:46 #17 от Зуфар.
Настя, привет! Да, сайт стал нарядным и информативным. Молодец! Я знаю, что это твои концепции здесь воплощены, поинтересовался у Димки этим вопросом специально :)
Думаю, вновь нужно мне начать давать настройки на Рейки внутренней улыбки и Усуи рейки риохо. Закон рынка - спрос рождает предложение. Вижу, что люди хотят иметь настройки, но нет мастера. Ты как на это смотришь, Насть?

• nastasia
  • nastasia аватар Автор темы
  • Администратор сайта
  • Администратор сайта
Больше
13 нояб 2009 10:24 #18 от nastasia
Зуфар, конечно я - ЗА! запросов на получение настроек много, Зуфаром - тоже интересуются -)
поэтому - если у тебя есть желание и возможности - добро пожаловать вновь! -)

Запись ко мне на настройки: Оргазм Рейки ; Рейки 1-2-3 (полный курс) , Космическая клиника . Для индивидуальной работы (терапия, обучение) - пишите ЛС.

Больше
13 нояб 2009 16:28 #19 от padayatra
Зуфар, мое почтение!

Намастэ.

Рад видеть тебя в добром здравии :)

Здорово что ты вернулся.

Спасибо.

persona non grata

Больше
14 нояб 2009 19:52 #20 от Зуфар.
Димка, привет! Сделал пересмотр и решил вернуться... Посмотрим что из этого получится.:)

Модераторы: marina8savannaTatira
Время создания страницы: 0.178 секунд