ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

× ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно

Рейки Усуи 2 ступень в ДАР.

• Ivanovna
  • Ivanovna аватар Автор темы
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
25 дек 2018 14:54 #361 от Ivanovna
Ivanovna ответил в теме Рейки Усуи 2 ступень в ДАР.
Марьям - Марьям , 25 лет Тюмень - настройку на 2 ступень Усуи Рейки Риохо отправляю - принимайте в удобное для вас время.
ВО БЛАГО!

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: Марьям

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 дек 2018 07:16 #362 от Марьям
Марьям ответил в теме Рейки Усуи 2 ступень в ДАР.
Ольга Иванова огромное вам спасибо! Вчера 25.12.2018 года получила настройку Рейки -2 ступень , Ощущения сказать что были, ничего не сказать.) Я ещё такого потока энергии ни видела за столько практики , Это было восхитительно сначала бело-лунный свет проникает через макушку, (мне казалось что мои волосы начали ходить по голове,плясать )) потом энергия начинает течь по всему телу, я почувствовала все клетки моего организма, сначала энергия очень горячая в голове переходит на руки вот на руках было жар и хотела в холодную воду засунуть свои руки, потом чувствовала жар в ногах и стопы даже спотели . После этого И вдруг как будто на меня льётся жемчужный свет только уже ледяной , я чувствовала и видела как течёт энергия внутри тела , написала что смогла описать, Все ощущения что происходили во мне не передать словами. Благодарю Вас от всего сердца!
Спасибо сказали: Ivanovna

Больше
28 дек 2018 11:02 #363 от Grian
Grian ответил в теме Рейки Усуи 2 ступень в ДАР.
Здравствуйте))) Прошел месяц после настройки на 1 ступень. Рейки практикую каждый день и благодарна мастеру за настройку, но хочется усилить энергию.
Ольга Ивановна можно получить настройку на Рейки Усуи 2 ступень- Елена(Алена) Симкова ,32 года Тюмень. Рейки лечу семью,себя,цветочки)) наполняю еду энергией.
С благодарностью.

• Ivanovna
Больше
28 дек 2018 12:23 #364 от Ivanovna
Grian - Елена 32 года Тюмень - настройку на 2 ступень Усуи Рейки Риохо отправляю - принимайте в удобное для вас время.
ВО БЛАГО!

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: Grian

Больше
07 янв 2019 19:40 #365 от Grian
Grian ответил в теме Рейки Усуи 2 ступень в ДАР.
Поздравляю всех с Рождеством. Получила настройку на 2 ступень рейки Усуи. При получении настройки образы в этот раз не видела, казалось что где то допустила ошибку и повторила настройку ещё раз, после чего осознала что все,настройка получена, отправила благодарность.
Спасибо Ольга Ивановна за настройку. Здоровья Вам и любви.

Больше
12 янв 2019 01:21 #366 от Shinie
Shinie ответил в теме Рейки Усуи 2 ступень в ДАР.
Ольга Ивановна, прошу настройку на Рейки Усуи, 2 ступень. Нелли, Воронеж, 43 года.

• Ivanovna
Больше
15 янв 2019 20:10 #367 от Ivanovna
Shinie - Нелли, 43 года ,Воронеж - настройку на 2 ступень Усуи Рейки Риохо отправляю - принимайте в удобное для вас время.
ВО БЛАГО!

Больше
19 янв 2019 00:16 #368 от Shinie
Shinie ответил в теме Рейки Усуи 2 ступень в ДАР.
Ольга Ивановна, благодарю за настройку. Энергию приняла. Настройка прошла мягко , но чувствительно. Поток очень приятный. Благодарю!

Модераторы: marina8savannaTatira
Время создания страницы: 0.123 секунд