ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

× ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно

ЭНЕРГИЯ МОЛОДОСТИ ( настройка в ДАР )

Больше
16 дек 2017 14:10 #301 от Велезара
Велезара ответил в теме ЭНЕРГИЯ МОЛОДОСТИ ( настройка в ДАР )
Здравствуйте Татьяна!!! Благодарю Вас за настройку, но я провела её не сразу, не было возможности. И вот свершилось это чудо! Действительно, Энергия Молодости очень мощная, ну на меня она сильно подействовала. Цвет этой энергии лазурно - голубой с золотом. Сначала этот цвет проник во все мои фибры и вокруг меня, а потом давление на глаза и лицо начало неметь, как бы стянуло кожу лица, потом лицо начало пульсировать и огнём наливаться, аж пот выступил. Затем грудь в области Анахаты стало побаливать и в области солнечного сплетения сдавило и со стороны спины ощущение как будто лампу накаливания включили, печь начало с нарастанием. Тело всё как бы сдавило как в коконе, который начал меня уплотнять, так ощущаешь себя когда одежда на тебе на 2 размера меньше. Сердце стало часто стучать, дыхание как при беге трусцой. И вдруг всё тело загудело, запульсировало и завибрировало, Чувство такое, что я генератор и вырабатываю ток. Видений никаких не было, кроме энергий красивейших цветовых гамм, как будто радуга в танце. А далее свершилось со мной чудо, я потерялась во времени и проснулась только в 12.00 следующего дня. В общем глаза открыла, на часы посмотрела и...... так удивилась. В общем по времени в настройке я прибывала с 24.00 до 12.00. Надо пояснить, что я ночной житель, когда нормальные люди все спят, я работаю!!! Сейчас буду практиковать Энергию Молодости, через неделю напишу вам как работает. Еще раз Благодарю! Посылаю сеанс Рейки сайту Свет Рейки и Вам Татьяна на развитие, процветание и благополучие. Во Благо!
Спасибо сказали: 1965

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 март 2018 12:03 #302 от Ирина Су
Ирина Су ответил в теме ЭНЕРГИЯ МОЛОДОСТИ ( настройка в ДАР )
Добрый день, Татьяна! Прошу настройку Энергия молодости. Ирина, 53 года, город Омск. Приму с любовью и благодарностью!

Больше
31 март 2018 17:17 #303 от 1965
Доброго времени суток , Ирина.Отправила Вам ЛС.

Master -Учитель Рейки Усуи Риохo
Master -Учитель Кундалини Рейки.
Энергии ВС.

Больше
22 апр 2018 21:13 #304 от karneliya
Доброго времени,Татьяна!Прошу у Вас настройку на Энергию Молодости.Нелля Воронкова,47 лет,г.Орск.Приму с любовью и благодарностью!

Света,мира,добра и любви Всем!

Больше
13 сен 2018 11:08 #305 от xitrowa.ira
Добрый день , Татьяна! Приму в дар настройку Энергия Молодости. Ирина, 56 лет, г. Владимир.

Больше
09 нояб 2018 07:31 #306 от Serg1975
Добрый день!
Приму настройку "Дар молодости" с радостью и благодарностью, во благо!

Больше
10 нояб 2018 18:35 #307 от 1965
Доброго времени суток ,Serg1975 .Отправила Вам ЛС.

Master -Учитель Рейки Усуи Риохo
Master -Учитель Кундалини Рейки.
Энергии ВС.

• Евгения Джемалединова
  • Евгения Джемалединова аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Евгения Салихова
Больше
10 нояб 2018 19:10 #308 от Евгения Джемалединова
Евгения Джемалединова ответил в теме ЭНЕРГИЯ МОЛОДОСТИ ( настройка в ДАР )
Можно мне настройку Энергия молодости ! Евгения Салихова .казахстан ,Петропавловск,35 лет !

Больше
27 нояб 2018 23:21 #309 от Vikusya
Здравствуйте. Прошу у Вас настройку энергии молодости в дар. Виктория, 38 лет, Гатчина. Спасибо

Больше
12 янв 2019 02:06 #310 от Shinie
Прошу настройку на энергию молодости. Нелли, 43, Воронеж

Модераторы: marina8savannaTatira
Время создания страницы: 0.238 секунд