ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

× ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно

Посвящение в блок энергий 7 АРХАНГЕЛОВ

• целитель
  • целитель аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
08 фев 2006 14:44 #11 от целитель
Прошу настройку Энергия 7 арнангелов добра мира и рейки Вам

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Gabriel
  • Gabriel аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
08 фев 2006 21:41 #12 от Gabriel
настройку приняла, только она идет кусками по одному архангелу за сеанс. Первым пошел Уриил. Как только настроилась перед глазами вспыхнул зеленый цвет. И вокруг образовалась энергетическая варонка или волны. По всему телу шли вролны как при кундалины.

Любви и счастья

• Liollka
  • Liollka аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
09 фев 2006 23:42 #13 от Liollka
Симон, спасибо за настройку!
Сачала резкая боль в темени ,потом спустился столб огня ( Уриил- я так понимаю)
затем с неба упал огромный меч и воткнулся острием у моих ногя его выдернула и вставила себе в ножны ( Михаи)
Потом прилетел кубок и я глотнула из него , очевидно вина, так как заметно повеселела :lol: ,
появилось блюдо с фруктами - я съела яблоко и виноградину
потом что-то светящееся надели на голову
Ступни ног стали огненными
Вся настройка длилась полчаса, принимала стоя
в какойто момент сказали встать на колени и поклониться(сразу ушла боль из головы)
Симон , благодарю Вас ! :D
Удачи Вам и Рейки :D

Больше
10 фев 2006 02:35 #14 от Simon
Друзья я рад, что тfк идет настройка, но признаюсь чесно, иногда когда сам стою под этими каналами, иногда самого сносит :lol:
По этому каждый раз давать весь блок тяжело по этому я и осущеcтвил намерение для получения блока по запросу всех желающих.
Когда недокач энергий это грусно, но и перекач не всегда идет в пользу)))). Благо в умеренности и в здравом смысле.

ваш покорный слуга, сторонник умеренности )))

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ НЕ ПРОСИТЕ У МЕНЯ НАСТРОЙКУ НА ЭТИ ЭНЕРГИИ. ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ МАНУАЛ И ПРОСИТЕ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОСВЯТИТЬ ВАС В ЭТОТ БЛОК ))))

с пожеланиями, добра, любви и благополучия
Simon.

Самая маленькая искра во тьме, способна осветить галактику. Зажечь вновь огонь света в душах людей.

• Тамра
  • Тамра аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 фев 2006 17:20 #15 от Тамра
Здравствуйте, Симон.
Энергию семи Архангелов стала получать, как тольо просто прочитала обращение.
А потом уже осознанно попросила дать мне эту настройку. Энергия пошла, крутила голову в виде бесконечсности (горизонтальной восьмёрки), а потом она находила наплывами и голова куда-то отъезжала, как пьяная и меня немного подташнивало. Потом ещё долго энергия шла в руки.
На следующий день меня сразу настиг ЦК- запершило в горле, тянул низ живота.
Ничего не видела к сожалению, возможно тоже не всё получила.Сегодня попробую ещё получить.
Посылаю Вам Рейки на благополучие и гармонию.
Тамара.

Больше
16 фев 2006 02:22 #16 от Simon
[b:5c57714fa3]Тамра[/b:5c57714fa3], все может быть, часто энергии работают с теми участками нашей энергетики, которые не смогли вычистить другие энергочастоты.

Желательно после получения настройки на блок 7 архангелов
с каждым каналом работать по отдельности, почувствуете разный спектр энергий и ощущений. А со всем блоком работь каждый раз - тяжело и не всегда целесообразно.

Если не получали, получите настройки на канал божественного света и космического равновесия.

мира и любви
с уважением,
Simon

Самая маленькая искра во тьме, способна осветить галактику. Зажечь вновь огонь света в душах людей.

• olgana
  • olgana аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 фев 2006 01:28 #17 от olgana
Получила настройку, большое спасибо!
Как обычно чувствовала движение энергии по рукам, затем по очереди появился сильный ветер, через время фонтан с кристально чистой водой падающей на лицо, стена пламени, разогревшая все не закрытыеодеждой части тела, вспаханая земля с босыми ногами ,идущими по ней, огромный стол с большими книгами и седым человеком ,открывающим книги,затем чугунные кованные ворота,открывающиеся в осенний парк, и старинный храм. Образы были очень яркие, но не все соотнесла с архангелами, особенно последнии три.По мере работы с энергией поняла , что архангел Михаил дает мне защиту от потери энергии.
Ольга.

Больше
18 фев 2006 02:18 #18 от Simon
[b:dac77aebe8]olgana[/b:dac77aebe8],

Спасибо Вам за подробное описание.

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 фев 2006 16:41 #19 от Наталия
Добрый день, Симон!
Получила настройку. Большое спасибо :P Ощущала практически каждую в отдельности. Особенно вторую - стало радостно на душе и какой-то восторг что ли появился и умиротворение. В общей сложности все продолжалось часов 5. Правда через несколько часов после настройки настиг ЦК (как я думаю). И вот второй день страдаю от невралгии, пробило всю левую сторону. Только рейки и спасает. Но ничего, пройдет потихонечку. Буду работать с каждой энергией отдельно.
Посылаю рейки на благополучие :lol:
С уважением, Natali

• Tamara
  • Tamara аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 фев 2006 18:02 #20 от Tamara
Прошу настройку на энергии 7Архангелов.С огомной благодарностью и с самыми искренними пожеланиями счастья ивсех благ-Тамара.КаунасЛитва.

Модераторы: marina8savannaTatira
Время создания страницы: 0.221 секунд