ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

× ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно

ЗАЩИТА ЯМАНТАКИ!!! УСИЛЕННАЯ И ДОПОЛНЕННАЯ!!!

Больше
29 март 2012 15:00 - 29 март 2012 16:49 #1 от Юлия Митра
Юлия Митра создал эту тему: ЗАЩИТА ЯМАНТАКИ!!! УСИЛЕННАЯ И ДОПОЛНЕННАЯ!!!
Намастэ, уважаемые форумчане! С удовольствием хочу предложить вашему вниманию тибетскую настройку - Защита Ямантаки! Однажды, я получила ее от своего Мастера - Учителя Стеланы и долгое время передавала ее на этом форуме. Потом, по моей просьбе, настройку давала Ели. Сейчас я вернулась и готова снова настроить всех желающих в этот поистине мегамощный поток энергии. Мне реально удавалось поднимать живых существ со смертного одра. Ямантака дает мощнейшую защиту, эта энергия будет полезна каждому!!! Особенно в этом году ;)

Особенности применения: Практика этого уникального канала помогает при тяжелых заболеваниях, критических ситуациях, даже может спасать в смертельных случаях. Дает мощнейшую защиту от темных сил, опасностей, особенно на уровне физического, эфирного, эмоционального тел человека. Название в переводе с санскрита означает «Побеждающий смерть».
В сердце целителя – Ямантаки – появляется лежащий горизонтально солнечный диск, в центре которого стоит темно-синий слог Хунг, а по краю диска по часовой стрелке располагаются слоги мантры. Во время чтения мантры ее слоги движутся по кругу по часовой стрелке, и свет от семенного слога и слогов мантры распространяется во все стороны, направляется к существам, требующим исцеления, устраняет их болезни, и те сами становятся Ямантаками. В их груди также располагается солнечный диск и слог Хунг с мантрой, свет от них распространяется ко всем другим существам, и так далее.

Желающие получить настройку записывайтесь в форуме. Не забывайте указать свой мэйл для отправки инструкции.
Правила приема настройки: Сообщите в форуме Имя, местопребывание и удобное время для приема настройки и мэйл. Ждите моего подтверждения, инструкции. После приема настройки для сохранения энергообмена пошлите мне сеанс Рэйки на улучшение во всех сферах жизни. Кто не имеет настроек Рэйки посылает сеанс Защита Ямантаки.

Инициировать начну со 2 апреля 2012г.

Записывайтесь!

Счастье есть! Мечты сбываются! Не веришь?-Тогда я иду к тебе...
Последнее редактирование: 29 март 2012 16:49 от nastasia.
Спасибо сказали: Эли, arroyyo, хризантема, GAVVKAPT, irinalip, borivei, Нуми, GrimniR, Noktyrn, Anantram, zinchenko_aleks, ELENA!!!, Nadya75, liya, Tiamina, Лилия7777, angelina, luda2911, Звездное сияние, Vlad2u1 и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 март 2012 16:38 #2 от 888tata88888
888tata88888 ответил в теме Re: ЗАЩ ИТА ЯМАНТАКИ!!! УСИЛЕННАЯ И ДОПОЛНЕННАЯ!!!
Юлия-прошу настройку на энергию "Защита Яматаки" Татьяна,г.Пермь,если можно до востребования
e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Больше
29 март 2012 16:41 #3 от 888tata88888
888tata88888 ответил в теме Re: ЗАЩ ИТА ЯМАНТАКИ!!! УСИЛЕННАЯ И ДОПОЛНЕННАЯ!!!
Юлия-прошу настройку на энергию "Защита Яматаки" Татьяна,г.Пермь,
вторник 03.04.2012 в 22.00мск
e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Больше
29 март 2012 16:43 #4 от irinalip
irinalip ответил в теме Re: ЗАЩ ИТА ЯМАНТАКИ!!! УСИЛЕННАЯ И ДОПОЛНЕННАЯ!!!
Юлия Прошу настройку на защиту Ямантаки,заранее блогадарна,Ирина,Казань,45,удобно принимать 2 апреля 10 вечера по Москве,irina-lip(собачка)mail.ru

• Ivanovna
  • Ivanovna аватар
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
29 март 2012 16:45 - 29 март 2012 16:47 #5 от Ivanovna
Ivanovna ответил в теме Re: ЗАЩ ИТА ЯМАНТАКИ!!! УСИЛЕННАЯ И ДОПОЛНЕННАЯ!!!
Юлия-прошу настройку на энергию "Защита Яматаки"Ольга ,р.п.Тяжинский Кемеровской до востребования
Благодарю!

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Последнее редактирование: 29 март 2012 16:47 от Ivanovna.

Больше
29 март 2012 17:27 #6 от Юлия Митра
Юлия Митра ответил в теме Re: ЗАЩ ИТА ЯМАНТАКИ!!! УСИЛЕННАЯ И ДОПОЛНЕННАЯ!!!
Ivanovna, пожалуйста, вышлите ваш электронный адрес, я отправлю мануал.

Больше
29 март 2012 17:37 #7 от Юлия Митра
Юлия Митра ответил в теме Re: ЗАЩ ИТА ЯМАНТАКИ!!! УСИЛЕННАЯ И ДОПОЛНЕННАЯ!!!
Ирина, Татьяна! Отправила вам мануал, прочитайте, если что не очень понятно спросите до получения настройки. Настройки, как и обещала, начну выдавать со 2-го апреля. Хорошего настроения!!!

Спасибо сказали: irinalip

Больше
29 март 2012 17:40 #8 от tumashka
tumashka ответил в теме Re: ЗАЩИТА ЯМАНТАКИ!!! УСИЛЕННАЯ И ДОПОЛНЕННАЯ!!!
Прошу настройку на защиту Яматаки.Татьяна,47лет,Омск.tumanovatatyana1965@mail.ru Принимать удобно 2 апреля вечером.

Больше
29 март 2012 18:02 #9 от весенняя
весенняя ответил в теме Re: ЗАЩИТА ЯМАНТАКИ!!! УСИЛЕННАЯ И ДОПОЛНЕННАЯ!!!
Здравствуйте, Юлия. Прошу у вас настройку ЗАЩИТА ЯМАНТАКИ до востребования.
С уважением, Светлана, 32 года, Санкт-Петербург.
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Больше
29 март 2012 18:11 #10 от Светлана
Светлана ответил в теме Re: ЗАЩ ИТА ЯМАНТАКИ!!! УСИЛЕННАЯ И ДОПОЛНЕННАЯ!!!
Юлия, пожалуйста, прошу настройку ЯМАНТАКИ!
Светлана, 49 лет, Кёльн, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Если можно - на 02.04. или 03.04., в любое время.
СПАСИБО!

Модераторы: marina8savannaTatira
Время создания страницы: 0.410 секунд