Сон о колдовстве и тени человека на поверхности воды

Вода темная, но прозрачная, чистая, с изумрудным отливом. На ее гладкой поверхности можно различить еще более темный силуэт человека. Я поднимаю над котлом руки, и между моими ладонями загорается огонек. Он растет и превра-щается в сияющий сгусток энергии. Чтобы удержать его я должна передать ему какую-то свою силу, способную оживить, силу любви и жизни. Я мысленно направляю эту силу изображенному на поверхности воды человеку.


От этого вода начинает дрожать и идет кругами, а изображение человека увеличивается и обретает объем, поднимаясь с ее поверхности и протягивая ко мне руки. Затем эта плотная тень кладет мне на плечи руки и уже в следующую секунду, широко разинув рот, глотает меня целиком. Но я не чувствую боли или страха, напротив, я уютно сворачиваюсь клубочком внутри его теневого тела, пока он погружается вместе со мной в воду.



RSS лента ВСЕГО блога с комментариями RSS лента ВСЕГО блога БЕЗ комментариев RSS лента этой КАТЕГОРИИ с комментариями RSS лента этой КАТЕГОРИИ и БЕЗ комментариев RSS лента ЭТОГО ПОСТА с комментариями к нему



февраль, 2010
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
English German French Spanish Italian Japanese

Эзотерический блог

Сон о колдовстве и тени человека на поверхности воды