Гороскоп на февраль 2010 года

Надо избегать мест большого скопления людей, остерегаться ходить на стадионы, массовые концерты, есть опасность заразиться вирусом или оказаться очередной жертвой эпидемии гриппа. В этот период требуется большая осторожность в отношениях с деловыми людьми, сослуживцами, коллегами и бдительность на улице. Многие люди, особенно те, кто родился в знаках Воздуха, будут испытывать давление со стороны группы людей или у себя дома, или на работе.


Но в начале месяца - до 10 февраля - планеты придают концентрацию уму, улучшают способности. Это очень благоприятное время для для учебы и размышлений, для интеллектуальной работы и поездок. Транзит планет углубляет мышление, сознание и чувства, создает душевный баланс. Появляется возможность практически применить оригинальные идеи и интуитивные озарения, что может привести к неожиданной удаче. Возрастает ответственность по отношению к друзьям, группам, организациям.


Упорство, выдержка и настойчивость Сатурна комбинируется здесь с инициативой, стремительностью и порывистостью Урана. Могут быть неожиданно возникающие события, много дел. Этот транзит дает успех и удачу в делах и предприятиях. Одновременно в феврале продолжается опасное противостояние планет Сатурна и Плутона. Поэтому планеты могут приносить вам проблемы с бизнесом, особенно после 10 февраля.


В худшем случае - потери, бесцельные поиски выхода, неуправляемые ситуации в жизни. Влияние аспекта склоняет к поспешности, опрометчивости, горячности, легкомыслию и неосторожности. Поэтому будьте внимательны и осторожны. В этот период необходимо отказаться от всех быстрых, рискованных и необдуманных дел, сделок, от купли-продажи, т.


В это время осторожность должна соблюдаться и по отношению к своему окружению, знакомым, друзьям и партнерам, а новых знакомств, дружбы и партнерства категорически следует избегать. Самое лучшее в это время - резко сократить расходы и стараться всеми силами "удержаться на плаву" за счет снижения расходов. В середине месяца есть вероятность судебных процессов и выяснения отношений. Вас могут заставить принимать на себя особые нагрузки, тяжелую работу.


Вы будете вынуждены делать то, чего вовсе не хотите. Это период, когда вы почувствуете себя козлом отпущения. Но ничего не поделаешь - терпеть придется, поскольку это момент кармического искупления прежних ошибок. У людей поднимается дух сопротивления и восстания, мятежа и бунта, особенно против власти и закона, предписания и насилия.


Экстремизм. Преувеличение. Упрямство и неудовольствие. Тяжелая работа и одновременно потери и убытки в финансах. Избегайте столкновения с государственными органами и чиновниками, можете получить штраф. Соблюдайте осторожность на дороге. В эти дни опасно нарушить закон. Надо сдерживать свою активность.


Плохие дни для ремонта машины, могут быть поломки. Неблагоприятно заниматься делами, обращаться в банки или государственные инстанции. После 17 февраля до конца месяца наступает благоприятный период, связанный с резкой вспышкой умственной и деловой активности. Это хорошее время для торговли, поездок, связей, переговоров.


Могут быть удачи в предпринимательстве, коммерческой деятельности, в контактах, поездках. Возрастает энергия, боевой дух, большое желание двигаться, работать. Благоприятно заниматься спортом.



RSS лента ВСЕГО блога с комментариями RSS лента ВСЕГО блога БЕЗ комментариев RSS лента этой КАТЕГОРИИ с комментариями RSS лента этой КАТЕГОРИИ и БЕЗ комментариев RSS лента ЭТОГО ПОСТА с комментариями к нему

Адрес заметки: http://svetreiki.ru/blog/post_1266947102.html
Ваш комментарий к статье:



cod


Примечание:
Обязательные для заполнения поля помечены карандашом
email при указании не будет опубликован.
Адреса с http:// преобразуются в ссылки автоматически
Теги запрещены
февраль, 2010
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
English German French Spanish Italian Japanese

Эзотерический блог

Гороскоп на февраль 2010 года