Стихи о любви: Моя весна

В сердце -чистое оконце Ты впустил любовный жар. И в воздушном океане, Сквозь стихии всех времён, Я искала тебя в Рае, Среди тысячи имён. Ты исчез - я не забыла, Ты пропал, а я ждала.. Вновь терзает меня Сила, Я прошла сквозь зеркала, Как Алиса с Зазеркалья. В этой шахматной игре Я открыла мира тайны В небесах и на Земле.. А когда я успокоюсь, Снова мучаешь меня: Ты во сне ко мне приходишь, Вновь любовь свою даря!


Знай, во век я не любила И не знала этот зной. В душу я тебя пустила, Думала сыскать покой. Я ошиблась и печалюсь, Не могу тебя забыть. Милый мой, я так скучаю, Не дай Бог, тебя любить! Ты же сам мне дал надежду. Так зачем терзаешь кровь? Я ищу тебя, как прежде, Мне нужна твоя любовь! Ты - мой принц (о ком мечтала), Ты - мечта моя из сна! Знаешь, ведь я так устала Ждать тебя, моя Весна..


P.S. СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ (ПРОДОЛЖЕНИЕ) Неожиданно открылась Дверь волшебной тайны той.. Я на небе очутилась И настал в душе покой. Жаль, но только опоздала Ты на несколько годов. Я теперь другою стала: Мне не нужно лжи и слов.



RSS лента ВСЕГО блога с комментариями RSS лента ВСЕГО блога БЕЗ комментариев RSS лента этой КАТЕГОРИИ с комментариями RSS лента этой КАТЕГОРИИ и БЕЗ комментариев RSS лента ЭТОГО ПОСТА с комментариями к нему

Адрес заметки: http://svetreiki.ru/blog/post_1266192902.html
Ваш комментарий к статье:



cod


Примечание:
Обязательные для заполнения поля помечены карандашом
email при указании не будет опубликован.
Адреса с http:// преобразуются в ссылки автоматически
Теги запрещены
февраль, 2010
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
English German French Spanish Italian Japanese

Эзотерический блог

Стихи о любви: Моя весна